Напавший на зрителей "Темного рыцаря 2" был в маске Бейна
Среди погибших в результате нападения оказался шестилетний ребенок
Неизвестный пока преступник, открывший стрельбу по зрителям на ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо, был в маске, похожей на ту, что носил главный злодей картины Бейн.
Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на свидетельства очевидцев. Утверждается, что среди погибших оказался шестилетний ребенок. Самому младшему из раненных исполнилось лишь три месяца.
Напомним, что кровавое преступление было совершено вскоре после полуночи. Преступник, вооруженный ружьем и пистолетами, ворвался в зал, бросил дымовую шашку и стал беспорядочно стрелять по зрителям.
По последним данным 12 человек считаются погибшими, около 50 получили ранения. Преступник обезврежен и находится в полицейском управлении.
После ареста он заявил стражам порядка, что его квартира заминирована. Саперы приступили к осмотру жилплощади преступника.
Текстолит (Критик), постов: 62221
21 июля 2012, 1:05
| |
14 |
Корнэя писал(а) 21 июля 2012, 1:03 Ага. Приобщение к кино с рождения А что?Вполне возможно!Женщины тоже фанатками бывают |
Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 июля 2012, 1:03
| |
13 |
HUNTERX писал(а) 21 июля 2012, 0:54 Может это мама-фанатка Бэтмена кормила его грудью) Ага. Приобщение к кино с рождения |
Текстолит (Критик), постов: 62221
21 июля 2012, 0:54
| |
14 |
Корнэя писал(а) 21 июля 2012, 0:53 Какой дебил притащил 3 месяцного ребенка в кино? Может это мама-фанатка Бэтмена кормила его грудью) |
Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 июля 2012, 0:53
| |
13 |
Какой дебил притащил 3 месяцного ребенка в кино? |
Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 июля 2012, 0:50
| |
13 |
Все противогазы на маску бэйна похожи. Создатели фильма не стесняються делать рекламу на смертях, либо люд сам преувеличивает |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 июля 2012, 22:34
| |
14 |
О боже мой, только что прочитала всю всю информацию про это всё, это ужасно, я в шоке!!! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 21:58
| |
14 |
а кстати - почему говорят про маску Бэйна? парень вроде был просто в противогазе и форме типа SWAT... он же дымовушку бросил, вот и нацепил респиратор. а тут можно подумать что реально маскарад был. или все-таки был? |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 21:54
| |
13 |
Atom писал(а) 20 июля 2012, 20:59 Надеюсь правильно решит,по первому каналу щас показывать будут про это событие,ох как жаль людей....... Ты думаешь по зомби-ящику что то скажут про эту трагедию?Сейчас пойду проверю по клацаю по каналам! |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 21:53
| |
13 |
Шизофреник конченый лишил жизни простых людей!Очень печально. |
Atom (Киноман), постов: 3859