px

От "Темного рыцаря 2" ждут стартового рекорда

19.07.2012 10:32
От Темного рыцаря 2 ждут стартового рекорда

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на внушительную премьеру

Предварительные продажи билетов на премьерные сеансы фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" позволяют создателям рассчитывать на новый кассовый рекорд среди 2D-проектов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в кинокомпании Warner Bros. полагают, что финальная часть трилогии может заработать к концу первых выходных в американском прокате около 170 миллионов долларов.

Согласно наиболее оптимистичным прогнозам премьерные сборы могут достигнуть 190 миллионов долларов.

Напомним, что на момент написания данной заметки абсолютными лидерами были фильмы "Мстители" (207,4 миллиона долларов) и "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (169,2 миллиона долларов).

Однако стоит учесть, что это были стереоскопические проекты, поэтому средняя стоимость билетов на сеансы была выше.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 85
Sirius (Киноман), постов: 454
19 июля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Sirius
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 19 июля 2012, 13:40
вы знаете,это очень даже хорошо что у проэкта нет 3-д версии. сейчас очень много мультфильмов и фильмов в 3-д версии,хотя ...
правильно) там IMAX достаточно)

violetta000 (Зритель), постов: 365
19 июля 2012, 13:42
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 12:45
Да, Хит Леджер - бессмертен! И он в наших сердцах!
+100. такой человек может умереть,но память о нём будет жить вечно.

violetta000 (Зритель), постов: 365
19 июля 2012, 13:40
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 13:22
Это изумительно:) Сходите, сходите. Это будет тем более полезно, с учетом того, что у проета нет 3D версии:)
вы знаете,это очень даже хорошо что у проэкта нет 3-д версии. сейчас очень много мультфильмов и фильмов в 3-д версии,хотя там есть только лишь 2-3 момента где действительно можно почувствовать 3-д. вообще пиком 3-д был аватар,всё что было после него не стоит делать в данном виде (в 3-д). я думаю что тёмный рыцарь 2,это фильм с небольшим колличеством спец-эффектов и делать его в этом формате только для того что бы собрать побольше денег и добится комментариев наподобии:" нафига они сделали фильм в 3-д?" не стоит.

Bein (Новичок), постов: 25
19 июля 2012, 13:34
Аватарка пользователя Bein
Арагорн писал(а) 19 июля 2012, 13:20
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D
Нолан в 3D не снимает! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 июля 2012, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 19 июля 2012, 13:20
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D
Это изумительно:) Сходите, сходите. Это будет тем более полезно, с учетом того, что у проета нет 3D версии:)


Арагорн (Зритель), постов: 573
19 июля 2012, 13:20
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не знаю как другие, но я пойду в кино 2 раза, первый раз в 2D, второй раз в 3D

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 июля 2012, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
satisfaer писал(а) 19 июля 2012, 12:56
Вобщем, желательно формировать свое личное мнение в кинотеатрах, чтобы было, что оценить в будущем.
Ну, это без вопросов:) Конечно

satisfaer (Новичок), постов: 39
19 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 19 июля 2012, 12:37
Если надоело, зачем читать, а тем более комментировать?:) Где логика? Ну, а по существу. От вашего ЛИЧНОГО мнения ...
Вобщем, желательно формировать свое личное мнение в кинотеатрах, чтобы было, что оценить в будущем.

darkwhite (Критик), постов: 31570
19 июля 2012, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Самый лучший супергерой для меня и без суперспособностями

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 19 июля 2012, 12:43
Ну читать интересно, интересные комменты), а не споры о прибыли и пр. занимающие 3-4 простыни. к тому же даже если ...
Если фильм не окупается, то никакого римейка не будет:) Даже если он вам сильно понравился.