px

В "Железном человеке 3" у Пеппер Поттс будет свой экзоскелет

18.07.2012 09:40
В Железном человеке 3 у Пеппер Поттс будет свой экзоскелет

Создатели фильма планируют экранизировать одну из последних версий комикса

В третьей части "Железного человека" у Пеппер Поттс может появиться свой собственный боевой экзоскелет. Как сообщает издание LA Times, об этом рассказал на выставке Comic-Con продюсер проекта Джон Фавро.

"Мы уже обсуждали это пару раз. Я думаю, что всем бы нам хотелось увдеть, как Гвинет Пэлтроу надирает кому-то задницу", - сказал он. Слова Фавро позже подтвердил глава Marvel Кевин Фейдж.

Впервые свой собственный костюм появился у Поттс в комиксе 2009 года выпуска. Она была вынуждена облачиться в него во время серьезного кризиса и позже стала называть себя Спасателем.

Напомним, что премьера фильма "Железный человек 3" состоится в мае 2013 года. Постановщик Шейн Блэк.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 69
Berns (Киноман), постов: 1258
18 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я неимоверно заинтересован и если так оно и будет- это вин.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 июля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гвинет Пэлтроу в экзоскелете - оно стоит того!!! )) это же бомба! ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
18 июля 2012, 11:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я после бетгерл как то скептически отношусь к "клонам" супергероев женского типа)

eneydos (Критик), постов: 2582
18 июля 2012, 10:57
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 10:46
И не говори:)))скоро дойдет до того что он в прокат будет давать экзо-скелет!:)))
Я не говорю что это в принципе плохо (не прокат, конечно же). Я думаю, что костюм должен быть у одного человека, у Железного человека, который сохраняет свою уникальность. И то, что друг Старка и его возлюбленная по комиксам имеют свои костюмы, мне не очень нравится. Это мое личное мнение. Другое дело, когда технологию похищают и появляется Железный патриот.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 10:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 18 июля 2012, 10:53
не только работадателя но и возлюбленного!Романтика:)
Одно другому не мешает!:)))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июля 2012, 10:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 10:51
Да там по любому будет момент где его вырубают и она надевает-экзо-скелет и идет спасать его или более сильный ...
не только работадателя но и возлюбленного!Романтика:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 18 июля 2012, 10:44
все это по сценарию точней по комиксу)
Да там по любому будет момент где его вырубают и она надевает-экзо-скелет и идет спасать его или более сильный противник будет или несколько противников и она летит спасать его в надежде спасти своего работадателя!Короче избитая тема в этом плане!:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 18 июля 2012, 10:33
Мне не понравилось уже то, что в прошлом фильме костюм железного человека надел его друг. Как же это будет выглядеть, ...
И не говори:)))скоро дойдет до того что он в прокат будет давать экзо-скелет!:)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июля 2012, 10:44
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 18 июля 2012, 10:33
Мне не понравилось уже то, что в прошлом фильме костюм железного человека надел его друг. Как же это будет выглядеть, ...
все это по сценарию точней по комиксу)

eneydos (Критик), постов: 2582
18 июля 2012, 10:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 18 июля 2012, 10:22
чет мне кажется, что это явно провал
Мне не понравилось уже то, что в прошлом фильме костюм железного человека надел его друг. Как же это будет выглядеть, вообще не могу пока представить. Может быть она и впишется очень органично в окружающее пространство, а костюм сделают очень подходящим для нее. Может быть.