px

В "Железном человеке 3" у Пеппер Поттс будет свой экзоскелет

18.07.2012 09:40
В Железном человеке 3 у Пеппер Поттс будет свой экзоскелет

Создатели фильма планируют экранизировать одну из последних версий комикса

В третьей части "Железного человека" у Пеппер Поттс может появиться свой собственный боевой экзоскелет. Как сообщает издание LA Times, об этом рассказал на выставке Comic-Con продюсер проекта Джон Фавро.

"Мы уже обсуждали это пару раз. Я думаю, что всем бы нам хотелось увдеть, как Гвинет Пэлтроу надирает кому-то задницу", - сказал он. Слова Фавро позже подтвердил глава Marvel Кевин Фейдж.

Впервые свой собственный костюм появился у Поттс в комиксе 2009 года выпуска. Она была вынуждена облачиться в него во время серьезного кризиса и позже стала называть себя Спасателем.

Напомним, что премьера фильма "Железный человек 3" состоится в мае 2013 года. Постановщик Шейн Блэк.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 69
Dorian23 (Киноман), постов: 441
20 июля 2012, 15:16
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Любитель писал(а) 19 июля 2012, 13:57
Та ну зачем ей экзоскелет? По-моему и так нормальный
тоже так считаю. Думаю это лишнее

Ланселот (Зритель), постов: 157
19 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Я все больше убеждаюсь, что третий фильм будет похож на аниме про ЖЧ.

Любитель (Зритель), постов: 156
19 июля 2012, 13:57
Аватарка пользователя Любитель
Та ну зачем ей экзоскелет? По-моему и так нормальный

Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 июля 2012, 5:57
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
В мультике 2012 года про ЖЧ у Пепер свой костюм. Очень удачно вышло, наверно поэтому решили и в фильм это тоже добавить

Berns (Киноман), постов: 1258
18 июля 2012, 19:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 12:25
Вы к тому что это не правильная точка зрения что каждый должен делать свое дело?Значит по вашему "умеешь гайки ...
В моем мировоззрении нормально когда человек не записывает себе лишний права и стереотипы только на основании чистой биологической случайности. Да и жить с обезличенной жертвой патриорхальной системы с очень ограниченными интересами и чисто функциональной надобностью я бы не стал.


Арагорн (Зритель), постов: 573
18 июля 2012, 19:25
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 июля 2012, 17:55
не могу прокомментировать) вполне интересный персонаж. а главное удачно воплощен.
как перс в оригинальных комиксах он был скучен, аля робот, шарма ему придал Дауни Млд своей неповторимой игрой

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
18 июля 2012, 19:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 18 июля 2012, 17:52
обещано что ЖЧ 3 "не будет очередным поединком двух героев в железных скафандрах"... видимо отличие будет сведено ...
Ну дык в ЖЧ3 будет Мандарин глав гад Тони)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
18 июля 2012, 18:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЖЧ 2 получил от меня 7 из 10. Хотя первую часть оценил на 8. Надеюсь мне на придется ставить 6...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2012, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июля 2012, 17:52
Мне не понравился вторая часть там Тони бухой делает вечеринки, это неподобает умному человеку. В Мстителях он ...
а что бы ты сделал в последние дни перед смертью?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2012, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
violetta000 писал(а) 18 июля 2012, 17:53
вообще жч-плагиат,по моему (красный торнадо + жизнь брюса уэйна)