px

Скончался сын Сильвестра Сталлоне

14.07.2012 09:43
Скончался сын Сильвестра Сталлоне

Сын знаменитого актера и режиссера умер от передозировки

В США скончался 36-летний сын Сильвестра Сталлоне. Как сообщает ресурс TMZ, тело Сейджа Сталлоне было обнаружено в его собственном доме в Голливуде.

Полиция пока не торопится делать выводы о характере и причинах смерти, однако уже ясно, что она не носила насильственный характер. В доме Сталлоне-младшего обнаружено множество пустых пузырьков от медицинских препаратов, поэтому основная версия - это передозировка. Никаких записок, указывающих на самоубийство, не обнаружено.

Сейдж Сталлоне был, как и его отец, занят в киноиндустрии. Он снялся в нескольких фильмах Сильвестра Сталлоне, в том числе "Рокки 5" и "Дневной свет". В дальнейшем занимался продюсированием и написанием сценариев.

Сам Сильвестр Сталлоне на момент смерти сына находился в Сан-Диего на выставке Comic-Con.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 65
Olga (Критик), постов: 3720
14 июля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Ужасно ((((((((((((( Соболезную очень((

Mr Ma (Киноман), постов: 8375
14 июля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Незнаю как другим, но мне очень печально, когда родители переживают своих детей((((((((((((((((

Dorian23 (Киноман), постов: 441
14 июля 2012, 19:55
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
очень жаль. собалезную

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2012, 19:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень печально!Искренно Соболезную Сильвестру!

Iwan (Зритель), постов: 57
14 июля 2012, 15:59
Аватарка пользователя Iwan
Больше 13 лет на сайте
13
Искрене сочуствую Сильвестру Сталлоне, держись Слай. Покойся с миром Сейдж Сталлоне


bidzhoyev (Зритель), постов: 160
14 июля 2012, 15:34
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я очень горд, что живу в стране с такой грамотной, образованной и широко смотрящей на мир молодежью! Особенно приятно, когда некоторые мои сограждане осуждают и порицают людей, о жизни и судьбе которых им абсолютно ничего не известно.

Mr.Bulgar, скажите, а могло быть так, что сын мистера Сталлоне когда-то в молодости получил травму, например позвоночника? Могло быть такое? А, чисто гипотетически, мог ли травмированный сын суперзвезды обратиться к врачу за помощью? А, давайте просто предположим, мог ли врач взять и выписать рецепт на сильное болеутоляющее, например, на препарат из группы опиоидных (наркотических) анальгетиков? Я Вам подскажу: в США пациент может прийти к доктору на прием и попросить выписать конкретный обезболивающий препарат. И врач выпишет - в пределах допустимого количества таблеток на 1 рецепт, но выпишет.

Рассуждаем дальше. А могла со временем у Сейджа Сталлоне выработаться зависимость от препарата? И мог ли он в один паршивый день переборщить с дозой?

ОрдаП (Критик), постов: 618
14 июля 2012, 15:10
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Сочувствую отцу, об столь раннем уходе сына...

Mr Ma (Киноман), постов: 8375
14 июля 2012, 15:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю портал Киноновости, сейчас начинает заражаться троллями), жаль что не у всех еще к ним иммунитет)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2012, 14:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 14 июля 2012, 14:49
Что за чушь вы несете? Если ничего умного сказать не можете, то лучше просто промолчать.
он высказал своё мнение )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2012, 14:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня голова загудела, сначала прочитал что сам Сталлоне откинулся