px

Том Круз и Кэти Холмс не будут говорить с дочерью о религии

10.07.2012 23:00
Том Круз и Кэти Холмс не будут говорить с дочерью о религии

Стали известны детали соглашения, подписанного бывшими супругами

Согласно договоренности между Кэти Холмс и Томом Крузом, ни один из них не будет вести с дочерью разговоры о религии и склонять ее к принятию той или иной доктрины. Во всяком случае, как сообщает ресурс TMZ, в столь юном возрасте.

Супруги договорились, что на постоянной основе Сури будет проживать с матерью, однако Круз получит право беспрепятственно навещать дочь и забирать ее к себе, согласовав предварительно график.

Распространенная ранее некоторыми СМИ информация о том, что Крузу будет позволено видеться с дочерью лишь в присутствии телохранителя и няни, работающих на Кэти Холмс, абсолютно не соответствует действительности.

Напомним, что ранее юристы, представляющие конфликтующие стороны, согласовали детали бракоразводного процесса и условия опеки над Сури.

Представитель Тома Круза заявил, что его клиент очень удовлетворен результатами.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 14
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
11 июля 2012, 12:40
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2012, 1:28
Его старшие дети выбрали жить с ним, а не с Кидман, без всяких подарков
А откуда информация, что он старших детей не одаривал?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
11 июля 2012, 10:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 11 июля 2012, 1:35
иметь таких родителей уже подарок
+1)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
11 июля 2012, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну достал Круз со своим постоянным хорошим настроением, вечно не сходящей улыбкой)) У меня вообще такое впечатление что он и когда спит улыбается))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 июля 2012, 10:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 июля 2012, 9:04
100% он достал ее своей сайентологией....если мужчина одержим чем то и для него важнее не мнение любимой женщины а ...
а почему должно быть *важнее мнение любимой женщины* а не свое личное?)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 июля 2012, 9:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июля 2012, 23:35
Раз так легко бло договориться по этому поводу, то из-за чего тогда она все это затеяла?
100% он достал ее своей сайентологией....если мужчина одержим чем то и для него важнее не мнение любимой женщины а догматы, с ним невозможно жить....это мое имхо...Чужая семья конечно , потемки, но мне кажется Круз еще тот фрукт....Главное, что они смогли договориться...


ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2012, 1:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 11 июля 2012, 1:35
иметь таких родителей уже подарок
Родителей не выбирают и поэтому надо смириться и жить дальше я по себе это знаю и говорю!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2012, 1:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 июля 2012, 1:28
Его старшие дети выбрали жить с ним, а не с Кидман, без всяких подарков
А почему вы не пишите ничего про новый проект Барри Зонненфельда Dominion: Dinosaurs vs. Aliens?:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июля 2012, 1:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2012, 1:28
Его старшие дети выбрали жить с ним, а не с Кидман, без всяких подарков
иметь таких родителей уже подарок

ART009UR (Зритель), постов: 4296