px

Корейцы построят 4D-кинотеатры в США

10.07.2012 11:20
Корейцы построят 4D-кинотеатры в США

Зрители получат возможность испытать на себе, происходящее на экране

Корейская компания CJ Group, специализирующаяся на создании современных кинозалов, открыла свое представительство в США и ведет переговоры с одной из крупнейших американских сетей о внедрении своей системы 4DX. Об этом сообщает издание LA Times.

Предполагается, что уже до конца 2012 года начнется переоборудование кинозалов в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других больших городах. Стоимость его составляет до двух миллионов долларов и половину этой суммы предстоит вложить владельцем прокатных сетей.

Однако спрос на просмотр современных фильмов в залах 4DX, уже открытых в ряде азиатских стран, столь велик, что все вложения быстро окупаются.

Кинотеатры CJ Group, как правило, вмещают до 240 мест. Они оборудованы специальными перемещающимися креслами, вентиляторами, системами световых эффектов, распылителями воды, и генераторами запахов, в коллекции которых более 1000 различных ароматов.

С помощью специального программного обеспечения сотрудники компании настраивают комплекс 4DX для каждого кино проекта.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 64
darkwhite (Критик), постов: 31693
10 июля 2012, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 10 июля 2012, 14:32
а я на ВК ржала, пошли последнюю часть смотреть меня как переклинило, хорошо в зале народа было мало и сидели от ...
Пусть в Хоббите это не повторится наша маленькая шалунья))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 июля 2012, 14:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 14:30
когда я пошел на Новый Человек паук везде малышня которые ржали без остановки !!!! Чтоб их
оооо это да...я помню также народу на мстителях навалом было особенно ребятни все в очереди стоим я с компанией самые первые а детишки начинают по ногам как по бульвару начали ходить и все пытались вперед пролезть,а мы в очереди ЧАС стояли специально чтобы на лучшие места сесть,помню цапался с мамашками детей...не что было просто все такие тоже деловые раз дети как будто все можно....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 июля 2012, 14:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 10 июля 2012, 14:31
Ну да, жизнь меряется, не только наличием Комиксов, А ещё Коллекцией DVD, и Списку просмотренных фильмов.
странные у вас стандарты измерения жизни...чуть во старше станете взгляды у вас изменятся)

S3S (Критик), постов: 13317
10 июля 2012, 14:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 14:30
когда я пошел на Новый Человек паук везде малышня которые ржали без остановки !!!! Чтоб их
а я на ВК ржала, пошли последнюю часть смотреть меня как переклинило, хорошо в зале народа было мало и сидели от нас далеко, а так бы нарвалась на грубость))

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 14:31
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 10 июля 2012, 14:17
знает вы наверное еще очень молодой,не хотел бы вас обидеть но жизнь не меряется наличием комиксов в стране и т.д.а ...
Ну да, жизнь меряется, не только наличием Комиксов, А ещё Коллекцией DVD, и Списку просмотренных фильмов.


darkwhite (Критик), постов: 31693
10 июля 2012, 14:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 10 июля 2012, 14:24
а эти тупые хи хи ха ха когда это не нужно и не в тему вооооообще и громкое комментирование ненавижу таких людей,постоянно ...
когда я пошел на Новый Человек паук везде малышня которые ржали без остановки !!!! Чтоб их

S3S (Критик), постов: 13317
10 июля 2012, 14:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 июля 2012, 14:24
а эти тупые хи хи ха ха когда это не нужно и не в тему вооооообще и громкое комментирование ненавижу таких людей,постоянно ...
да бывает и такое, но сама иногда грешу беспричинным смехом))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 июля 2012, 14:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 10 июля 2012, 14:20
))) было бы не плохо, иногда хочется стукнуть соседа за то, что он громко чавкает)))
а эти тупые хи хи ха ха когда это не нужно и не в тему вооооообще и громкое комментирование ненавижу таких людей,постоянно приходиться из за этого нервничать в кино,самый ништяк с утра когда народу минимум супер просто))

S3S (Критик), постов: 13317
10 июля 2012, 14:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 июля 2012, 14:14
хахахаха)))такой охранник как в торе был подходит и тупа сжигает нечестивых!:)
))) было бы не плохо, иногда хочется стукнуть соседа за то, что он громко чавкает)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 июля 2012, 14:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 10 июля 2012, 14:10
О господи, Не мне вас очень, очень жаль.
Позвольте поинтересоваться, в какой стране вы живёте, А то мне бы, Очень ...
знает вы наверное еще очень молодой,не хотел бы вас обидеть но жизнь не меряется наличием комиксов в стране и т.д.а знаете почему не зовизиться сюда?!как я писал ранее у людей просто нету лишних денег на такого рода развлечения одно время было не долго и то в пару местах а сейчас уже полностью искоринился такой вид литературы....