px

Майкл Фассбендер сыграет в экранизации "Assassin`s Creed"

09.07.2012 18:04
Майкл Фассбендер сыграет в экранизации Assassin`s Creed

Популярный актер снимется в фильме по мотивам знаменитой серии игр

Майкл Фассбендер сыграет главную роль в экранизации популярной серии игр "Assassin`s Creed". Об этом сообщает издание Variety.

По сюжету главный герой похищен тайной организацией, связанной с Орденом Тамплиеров, и узнает, что его предки были искусными убийцами. Похитители отправляют героя в прошлое, чтобы разыскать важные исторические артефакты.

В прошлом году компания Ubisoft, производящая игры этой серии, вела переговоры с Sony о совместной экранизации, но они закончились безрезультатно. Теперь Ubisoft намерена снять фильм по мотивам "Assassin`s Creed" самостоятельно. Однако участие в проекте других голливудских мэйджоров не исключается.

Напомним, что очередная игра из серии под названием ""Assassin`s Creed III" выйдет осенью 2012 года. Ее действие будет происходить во время войны за независимость в США.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 96
Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Asker
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 20:10
А в подобных картинах только спецы и ценятся, ну еще саунд, постановка, поэтому и срок у этих фильмов короткий. ...
Спецы в каждом деле и в ценятся но ненабирают же дибилов что бы снять кино, соглашусь с этим пареньком Hemingway у каждой эпохи своя ступень эволюции что касается и кино начинали от кукольных заканчивают компьютерной графикой а дальше вообще не сможем различить человека от нарисованного))) а тебе подовай и саундтрек и крутую экранизацию)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 20:27
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 20:25
Причем тут культовые фильмы и экшон среднего пошиба, подобные которому каждый год выходят? Эрагон и Властелин ...
Мортал комбат также для многих культовый фильм...ну и ты говорил вообщет про спецэффекты, а не про статус фильма. Ну и повторюсь, МК также для многих культовый, особенно для игроков

Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 20:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 20:25
Причем тут культовые фильмы и экшон среднего пошиба, подобные которому каждый год выходят? Эрагон и Властелин ...
Такие фильмы как Терминатор ценятся вне времени.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 9 июля 2012, 20:12
что значит отбросить детские воспоминания? Просто картину 90-х годов нужно смотреть так, будто ты находишься в ...
Причем тут культовые фильмы и экшон среднего пошиба, подобные которому каждый год выходят? Эрагон и Властелин Колец тоже будешь сравнивать?

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 20:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 20:10
А в подобных картинах только спецы и ценятся, ну еще саунд, постановка, поэтому и срок у этих фильмов короткий. ...
что значит отбросить детские воспоминания? Просто картину 90-х годов нужно смотреть так, будто ты находишься в 90-х, при тех технологиях...терминатор или чужой для тебя тоже уже просто детские воспоминания?


Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 9 июля 2012, 20:03
В обществе, как киношном, так и игровом.
Ну знаешь ли, и кинг-конг когда-то был кукольный...к спецэффектам вообще ...
А в подобных картинах только спецы и ценятся, ну еще саунд, постановка, поэтому и срок у этих фильмов короткий. Если отбросить все детские воспоминания фильм далеко не выдающийся :)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 20:03
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 июля 2012, 19:59
как-то сложно..
поиграй, разберись, оно того стоит)

Asker (Зритель), постов: 435
9 июля 2012, 20:03
Аватарка пользователя Asker
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 19:57
Да где же это он ценится то? :)
Неплохой это максимум, но крутой экранизацией там и не пахнет. Да и выехал в основном ...
Попробывал бы сам снять вместо Пола Андерсона у тебя бы тоже получился бы пластилиновый Горро, для того времени было не плохо и остальные фильмы хоть и не вериться что мы их смотрели)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 20:03
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 19:57
Да где же это он ценится то? :)
Неплохой это максимум, но крутой экранизацией там и не пахнет. Да и выехал в основном ...
В обществе, как киношном, так и игровом.
Ну знаешь ли, и кинг-конг когда-то был кукольный...к спецэффектам вообще глупо придираться, у каждого времени они свои

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 9 июля 2012, 19:48
был Анимус, который перемещал сознание)
как-то сложно..