px

Майкл Фассбендер сыграет в экранизации "Assassin`s Creed"

09.07.2012 18:04
Майкл Фассбендер сыграет в экранизации Assassin`s Creed

Популярный актер снимется в фильме по мотивам знаменитой серии игр

Майкл Фассбендер сыграет главную роль в экранизации популярной серии игр "Assassin`s Creed". Об этом сообщает издание Variety.

По сюжету главный герой похищен тайной организацией, связанной с Орденом Тамплиеров, и узнает, что его предки были искусными убийцами. Похитители отправляют героя в прошлое, чтобы разыскать важные исторические артефакты.

В прошлом году компания Ubisoft, производящая игры этой серии, вела переговоры с Sony о совместной экранизации, но они закончились безрезультатно. Теперь Ubisoft намерена снять фильм по мотивам "Assassin`s Creed" самостоятельно. Однако участие в проекте других голливудских мэйджоров не исключается.

Напомним, что очередная игра из серии под названием ""Assassin`s Creed III" выйдет осенью 2012 года. Ее действие будет происходить во время войны за независимость в США.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 96
Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 22:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 9 июля 2012, 22:06
На счет культовости фильмов нашел такое:
1. Культовый фильм это своего рода жанр-классика или фильм, который ...
У Прометея может быть такая судьба.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 22:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
gogoduhast писал(а) 9 июля 2012, 22:05
сайлент хилл
Короче это все вкусовщина, но лично для меня ни один фильм по видеоигре не является эталонным.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 22:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 9 июля 2012, 22:02
Ты задолбал парень, на другом статистическом сайте рейтинг выше 7, вот мои сведения, сам же понимаешь, что за сайт...да ...
Ну начнем с того что это ты на мой коммент ответил, соответственно это тебе что-то от меня было нужно :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 июля 2012, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На счет культовости фильмов нашел такое:
1. Культовый фильм это своего рода жанр-классика или фильм, который по своей форме является показателем определенной эстетики.
2. Культовый фильм это фильм, который остается годами любимым многими, он может не обязательно быть коммерческим (кассовым). Я имею в виду это не блокбастер а ля Голливуд, который через пару лет никто уже не хочет смотреть.
3. Культовые фильмы это те, которые становятся таковыми за счет их поклонников, а не голливудовских фирм. И поскольку фэны определяют, какие из фильмов – культовые, трудно сказать, что есть культовый фильм. С большинством культовых фильмов поначалу происходит так, что они зверски непопулярны, и лишь появившись на DVD или с годами или даже десятилетиями завоевывают мировую славу и своё «сообщество фэнов», как никакие другие фильмы.

gogoduhast (Зритель), постов: 149
9 июля 2012, 22:05
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 18:23
Не припомню ни одной по настоящему крутой экранизации видеоигр, так что не знаю.
сайлент хилл


Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 21:56
Ты пока обозначил только свои ощущения, а Я привел статистику мирового киноресурса, что объективней? :)
Ты задолбал парень, на другом статистическом сайте рейтинг выше 7, вот мои сведения, сам же понимаешь, что за сайт...да и мнение других людей, пишущих здесь посты, также в мою пользу, и мнение сотни моих друзей, и сотни их друзей...чего тебе ще от меня надо?)

Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 21:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 9 июля 2012, 21:53
уже обозначил...повторяться не буду, да хорош уже, фильм культовый, чтож поделаешь, лично для тебя нет, но для миллионов ...
Ты пока обозначил только свои ощущения, а Я привел статистику мирового киноресурса, что объективней? :)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 21:53
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 21:49
А ты можешь как-то по другому обозначить, давай Я выслушаю.
уже обозначил...повторяться не буду, да хорош уже, фильм культовый, чтож поделаешь, лично для тебя нет, но для миллионов других, да

Dмитрий (Критик), постов: 5525
9 июля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 9 июля 2012, 21:47
нда уж...интересно понятие пресловутой культовости...
А ты можешь как-то по другому обозначить, давай Я выслушаю.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
9 июля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 9 июля 2012, 21:42
У Нечто номинации на малину, но он как-раз культовый см. рейтинг. Что тут может быть не понятно? людям нравится фильм, ...
нда уж...интересно понятие пресловутой культовости...