px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 14:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 14:56
Главный и глобальный вопрос этого дня - Где Рецензия?
Да ни раз я тебе друг отвечал она пишется)))Я так быстро в этот раз писать не буду я хочу всё точно разложить как бы по полочкам вот)))Так что на этой недели будет)))

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 14:57
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:52
Да я и так иногда почитываю онлайн комиксы,но редко, ща книги читаю)))
ЗАЧЕМ, ты читаешь книги если ты, фанат Человека-паука ?????

S3S (Критик), постов: 13254
10 июля 2012, 14:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:54
Аха нет,я у неё на лето вот и уговорил подключить инет)))Вот ругаеться,что много сижу поэтому начал читать и гораздо ...
все они такие БАБУШКИ)))

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:50
Да трудно мне всего 14 и я ни так фанатею от комов как ты)))Я вот купил 3 комикса позовчера Ultimate и Amazing ну и спецвыпуск ...
Так значит ты, еще раз, пойдёшь на Человека-паука, хоть ты и купишь его на DVD, А Комиксы ты покупать не хочешь, А на Человека-паука, ещё Бог знает сколько раз пойдёшь, значит так, ты говоришь экономишь!

darkwhite (Критик), постов: 31464
10 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:54
Аха нет,я у неё на лето вот и уговорил подключить инет)))Вот ругаеться,что много сижу поэтому начал читать и гораздо ...
Главный и глобальный вопрос этого дня - Где Рецензия?


Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 14:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 июля 2012, 14:52
видимо ты у нее часто бываешь??? или она тебя так к себе заманивает?)))
Аха нет,я у неё на лето вот и уговорил подключить инет)))Вот ругаеться,что много сижу поэтому начал читать и гораздо чаще гулять ходить,а то говорит будешь так много сидеть,мол отключу инет))))

darkwhite (Критик), постов: 31464
10 июля 2012, 14:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 10 июля 2012, 14:52
видимо ты у нее часто бываешь??? или она тебя так к себе заманивает?)))
Похоже там Турбо Скорость

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 14:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 14:51
Онлайн комиксы читай!
Да я и так иногда почитываю онлайн комиксы,но редко, ща книги читаю)))

S3S (Критик), постов: 13254
10 июля 2012, 14:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:50
Да я попросил подключить уговорил всё таки)))
видимо ты у нее часто бываешь??? или она тебя так к себе заманивает?)))

darkwhite (Критик), постов: 31464
10 июля 2012, 14:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:50
Да трудно мне всего 14 и я ни так фанатею от комов как ты)))Я вот купил 3 комикса позовчера Ultimate и Amazing ну и спецвыпуск ...
Онлайн комиксы читай!