px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 15:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 15:04
Не ни так)))Слушай я ни так как ты фанатею пока я гулять)))
Так скажи зачем, ты купил, этот тупой Спецвыпуск, А на основные события MARVEL плюёшь, Господи, вот ты по любому читаешь Комикс и не чё, что там происходит, просто не понимаешь. И какой ты фанат Человека-паука после этого.

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 15:09
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 15:01
Отстань))
ПОЖАЛУЙСТА, Очень прошу, напиши.

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 15:08
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 15:00
Я не хочу деградировать тупа сидя в интеренете а читать книги это очень хорошо)))
Я бы, тоже почитал Книги, Но я их не читаю по одной простой причине, У меня просто нет драгоценного времени! Да и ещё столько Комиксов надо прочитать, Фильмов, Сериалов посмотреть, Ещё на работу, на тренировку ходить, Так где тут место для Книг!

Текстолит (Критик), постов: 61873
10 июля 2012, 15:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 15:05
"Заказывал комиксы" Вы прям аристократы какие-то
Бизнесмены)

predator (Критик), постов: 606
10 июля 2012, 15:05
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 14:59
Ты смешной)))Я пойду всего лишь один раз,с друщьями,а в сентябру у меня день рождения подарят деньги куплю блю рэй ...
Так ты, ещё и Блю-рэй ещё купишь, Так ты говоришь экономишь. Да я знаю, что я смешной), но в данной новости, я говорю предельно серьёзно!))


Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 июля 2012, 15:05
Отличное занятие)))Успехов тебе)))
Спасибо пока)))

darkwhite (Критик), постов: 31464
10 июля 2012, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 10 июля 2012, 15:03
И ЧТО, что тебе 14, и что с того, Я вот с 12 лет Комиксы заказывал.
Господи ты, боже мой, Ты покупаешь только 2 Комикса, ...
"Заказывал комиксы" Вы прям аристократы какие-то

Текстолит (Критик), постов: 61873
10 июля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 10 июля 2012, 15:03
Ладно всем пока приду где то через 4 часа пойду мяч в корзину покидаю)))Баскетбол мя ждёт)))
Отличное занятие)))Успехов тебе)))

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 10 июля 2012, 15:03
И ЧТО, что тебе 14, и что с того, Я вот с 12 лет Комиксы заказывал.
Господи ты, боже мой, Ты покупаешь только 2 Комикса, ...
Не ни так)))Слушай я ни так как ты фанатею пока я гулять)))

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 15:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно всем пока приду где то через 4 часа пойду мяч в корзину покидаю)))Баскетбол мя ждёт)))