px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 6:23
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 11 июля 2012, 6:08
Так, в Начале ты говоришь, что следишь, за вселенной Амазинг и Алтимейт, А теперь ты говоришь что следишь только ...
У меня вот, есть все Комиксы от panini, но я их ещё даже не смею читать, потому что, я уважаю Вселенную MARVEL, и Человека-паука. И я хочу получить, максимум удовольствия от чтения Нового Комикса, поэтому я перечитываю выпуски от ИДК, чтобы быть в теме, и получить Максимальное, невероятное, неповторимое, Удовольствие, от чтения Новых Комиксов. А не так как ты читаешь Комикс, и Совсем нечё не понимаешь, типо, Что там происходит, Что там делают, О чём там говорят, И воще кто это такие, Что это такое, Я где, Кто я, Что со мной, О боже что я, держу в руках. Вот я так представляю как ты Комиксы читаешь!
И воще, не читай Комиксы, мне кажется это не для твоего ума!

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 6:08
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 19:15
Да фанат только Человека-Паука и всё!!!Я слежу за событиями только за событиями паука и ВСЁ!!!Больше мне ничего не ...
Так, в Начале ты говоришь, что следишь, за вселенной Амазинг и Алтимейт, А теперь ты говоришь что следишь только за вселенной Человека-паука, Хоть про сделку с Мефисто, ты не чего не знаешь, и за Глобальными событиями MARVEL, ты не следишь. И какой ты фанат Человека-паука после этого! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧИСТО ВСЕЛЕННОЙ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА, Есть вселенная Амазинг и Алтимейт. Ей богу как с пятилетним разговариваю.)
Вот ты, купил вчера Комикс, прочитал и нечё не понял, И вот так ты всегда Комиксы читаешь, Верно говорю!

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 5:58
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 19:14
Ого нееее все деньги на комиксы это надо лешиться рассудка чтобы так сделать так что отложу на комикс человек-паук ...
Короче "ТЫ Atom НЕ ФАНАТ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!"

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 5:56
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 19:12
Да экономлю а что я так много покупаю??????Всего то лишь один блю рэй диск в октябре
Ну так, скажи, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЛЮ-РЭЙ, если ты, в год будишь покупать от силы 3 диска. Ага, покупать диски за 900 рублей, ну а Комиксы не покупать.)))))))) Блин, ЭТО ТАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЭКОНОМИШЬ! Экономщик блин!
Я вот деньги, тоже экономлю, всегда бабки есть, конечно мне надо, ещё, Комиксов изданных в рашке, тысяч на 10 на покупать, ну я покупаю их очень медленно. И тебе тоже советую, А не всякой фигнёй, заниматься!

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 5:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 11 июля 2012, 5:46
Как не отстоёшь, ЕЩЁ КАК ОТСТАЁШЬ, ты покупаешь только этого Человека-паука, А Мстителей, железного человека и ...
Ответь ещё на вопрос, ты читал Мстители: осада, от panini.


predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 5:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 10 июля 2012, 19:03
Я неотстаю от Вселенных Амазинг и Алтимейт я слежу
Как не отстоёшь, ЕЩЁ КАК ОТСТАЁШЬ, ты покупаешь только этого Человека-паука, А Мстителей, железного человека и Тора, покупаешь только когда вздумается., (Господи, такого человека как ты не возможно понять).
Ты вот читал ? "Гражданскую войну", "Комплекс Мессии", "Нэмор: революция", "Планета Халк", и конечно же "Мировую войну: Халк" , и "Секретное вторжение", Ты не читал, зато Мстители: осада, ты читал, И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО СЛЕДИШЬ ЗА ВСЕЛЕННОЙ MARVEL, Да, да ты по любому, читаешь Комикс, и совсем ничего, не понимаешь, что ты там читаешь. Ведь так! ТАК!

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 19:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 10 июля 2012, 15:13
Так скажи зачем, ты купил, этот тупой Спецвыпуск, А на основные события MARVEL плюёшь, Господи, вот ты по любому читаешь ...
Да фанат только Человека-Паука и всё!!!Я слежу за событиями только за событиями паука и ВСЁ!!!Больше мне ничего не надо.))!

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 19:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 10 июля 2012, 15:22
ооо, в Капилку положишь Крутой Чувак однако,)) Только помнится ты обещал мне, что когда у тебя будут деньги, ты купишь ...
Ого нееее все деньги на комиксы это надо лешиться рассудка чтобы так сделать так что отложу на комикс человек-паук и всё)))А остальные поэкономлю

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 19:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 10 июля 2012, 15:26
Что, Не ни так.
Ни что

Atom (Киноман), постов: 3859
10 июля 2012, 19:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 10 июля 2012, 17:18
Что, давний спор с предатором о комиксах продолжается?
Дааа=)