px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 18:56
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 18:53
Ответь на вопрос, Ты читал Гражданскую войну, да и воше ,ты плохо ответил на мои вопросы, Мне не надо, чтоб ты мне ...
ДА НЕТ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ ЗАВОЗИЛИ и отстань от меня!

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 18:53
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июля 2012, 10:24
Что ты за человек?Я тебе 100500 раз говорил,что мне начали завозить комиксы только в позопрошло месяце,ты ваще меня ...
Ответь на вопрос, Ты читал Гражданскую войну, да и воше ,ты плохо ответил на мои вопросы, Мне не надо, чтоб ты мне 100500 раз говорил, что тебе в город Комиксы ,не завозят, Мне представь тоже не завозили!
Да и воще, ответь мне, на все мои предыдущие вопросы нормально, А не пиши, одну и туже фигню! ВСЁ РАВНО, Я ПРАВ, А ТЫ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНО НЕ ОТВЕТИЛ, НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС! А одну хернь пишеш лиж бы я отстал поскорей, А Я НЕ ОТСТАНУ!

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 10:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 6:28
Блин, надеюсь Atom, я тебя не сильно обидел.
Ты меня не обидел,я не обидчивый,просто ты загнул палку.И я знаю о чём говорят и что происходит там понял?И всё давай закрываем тему.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 10:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 6:23
У меня вот, есть все Комиксы от panini, но я их ещё даже не смею читать, потому что, я уважаю Вселенную MARVEL, и Человека-паука. ...
Пхахаха не для моего ума???Ты совсем уже???Я вселенную пауку и ту ту знаю лучше тебя и ты мне ещё что то говоришь,насмешил ты меня парень и ты ваще...скажу тебе одно я всё знаю в отличие от тебя,давай уже завязывай,а то ты уже с ума сходишь потихоньку

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 10:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 6:08
Так, в Начале ты говоришь, что следишь, за вселенной Амазинг и Алтимейт, А теперь ты говоришь что следишь только ...
Нет не верно я тебе конкретно говорю,что слежу за алтимей и амазингом в следующем месяце последний выпуск алтимейт там убьют Питера.СЛЕЖУ,СЛЕЖУ ОТСТАААНЬ!!!


Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 10:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 5:58
Короче "ТЫ Atom НЕ ФАНАТ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!"
Мдя???Я то фанат,я обычный фанат,а ты фанатеешь ото всех героев Марвел да?Короче ты predator какой то непонятный и фанат а ты...Я не знаю кто ты

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 10:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 5:56
Ну так, скажи, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЛЮ-РЭЙ, если ты, в год будишь покупать от силы 3 диска. Ага, покупать диски за 900 рублей, ...
Это ты фигнёй занимаешься и походу лешился рассудка.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 10:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 5:46
Как не отстоёшь, ЕЩЁ КАК ОТСТАЁШЬ, ты покупаешь только этого Человека-паука, А Мстителей, железного человека и ...
Что ты за человек?Я тебе 100500 раз говорил,что мне начали завозить комиксы только в позопрошло месяце,ты ваще меня не понимаешь???Я слежу за Человеком-Пауком и мне хвататет всё отстань!!!!!

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 6:28
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 11 июля 2012, 6:23
У меня вот, есть все Комиксы от panini, но я их ещё даже не смею читать, потому что, я уважаю Вселенную MARVEL, и Человека-паука. ...
Блин, надеюсь Atom, я тебя не сильно обидел.

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 6:25
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Ты воще, О чём)). Это шас в тему воще.)