px

Показ "Темного рыцаря 2" состоялся со второй попытки

08.07.2012 10:37
Показ Темного рыцаря 2 состоялся со второй попытки

Кинокомпания Warner Bros. принесла извинения представителям прессы

Первый показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный компанией Warner Bros. для членов Голливудской ассоциации иностранной прессы, был сорван.

Как сообщает ресурс Deadline, премьера, сопровождавшаяся чрезвычайными мерами безопасности, состоялась в кинотеатре IMAX в Citywalk, куда была доставлена единственна на тот момент копия фильма на Западном побережье США.

Примерно через час после начала сеанса звук стал опережать видеоряд примерно на 5-10 секунд. Показ был остановлен. В течение 20 минут предпринимались попытки устранить неисправность, однако технический персонал признал их безуспешными, так как из строя вышел основной компьютер проекционной системы.

Всем присутствовавшим было предложено покинуть зал и прибыть на повторный показ в 8 утра следующего дня. К этому моменту из штаб-квартиры IMAX был доставлен новый компьютер.

Кинокомпания Warner Bros. принесла извинение всем участникам мероприятия.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 213
CaptainPirog (Критик), постов: 4986
8 июля 2012, 14:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это диверсия!

Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 июля 2012, 14:11
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Да любопытно было, слежу за многими фильмами.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июля 2012, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2012, 14:04
Что значит "завышены"?:) Это официальные данные:) Аденьги идут на весьма дорогостоящие декорации, натурные ...
а как по вашему, 40 млн отобьёт прометей?

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
8 июля 2012, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 8 июля 2012, 14:02
деньги на производство фильма завышены, а на что идут 130 млн_гонорары актёрам? ну да ладно спорить не буду.
Что значит "завышены"?:) Это официальные данные:) Аденьги идут на весьма дорогостоящие декорации, натурные съемки в Исландии, спецэффекты, причем, 3D-спецэффекты:) Бюджет, на самом деле, довольно скромный. Но даже этот скромный бюджет "Прометей" пока не отбил:)

Mateas (Критик), постов: 9922
8 июля 2012, 14:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 июля 2012, 13:58
мы все верим, но лучше бы эту новость не выкладывали, она не имеет никокого отношения к фильму
Вот про это же я и писал ниже))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2012, 13:57
Ну, давайте считать на пальцах:) 260 миллионов ему нужно собрать, чтобы только вернуть деньги на производство. На ...
деньги на производство фильма завышены, а на что идут 130 млн_гонорары актёрам? ну да ладно спорить не буду.

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
8 июля 2012, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 8 июля 2012, 13:55
Не об этом, но вам что сложно сказать :) Тут вон и про Прометей снова.... госпдя.
Было несколько предварительных показов уже:) Наверняка нашлись безответственные граждане, которые поспешили поделиться впечатлениями:) Но были, безусловно, и проплаченные посты:) Это, увы, обычная практика. Все нужен "хороший" сарафан

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
8 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 8 июля 2012, 13:56
фанатская база у чужого была , а у не прометея связанного одним моментом с чужим, назывался бы фильм чужой 5 , другое ...
Фанатская база была у франшизы, а не у "Чужого". Все поклонники франшизы, а их очень много, с нетерпением ждали "Прометея"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 июля 2012, 13:56
Даже так?)) Я всегда верил в Нолана!!!)))
мы все верим, но лучше бы эту новость не выкладывали, она не имеет никокого отношения к фильму

Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 июля 2012, 13:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 8 июля 2012, 13:56
Даже так?)) Я всегда верил в Нолана!!!)))
Да это приукрашенный бред, :) такое довольно часто пишут, со слезами - это если только туда просочились фанаты.