px

Фильм о принцессе Диане переименован

05.07.2012 21:56
Фильм о принцессе Диане переименован

Бывшую супругу принца Чарльза сыграла австралийская актриса Наоми Уоттс

Биографический фильм "Прерванный полет", посвященный принцессе Диане, переименован. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, отныне он будет называться просто "Диана".

Действие будет происходить в последние два года жизни бывшей супруги наследника британского престола, а сюжет сфокусируется на ее романе с пакистанским врачом Хаснатом Ханом, которого сама Диана считала "любовью всей жизни".

Они познакомились летом 1995 года в лондонском госпитале, когда Диана навещала одного из своих друзей. Роман продлился два года и завершился за два месяца до гибели принцессы. Есть версия, что вступив в связь с Доди Файедом, Диана рассчитывала вызвать ревность у бывшего возлюбленного и таким образом вернуть его.

Главную роль в картине сыграла австралийская актриса Наоми Уоттс. Прокатный график пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
S3S (Критик), постов: 13254
6 июля 2012, 9:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
такое мягкое и дружелюбное лицо, смотрела бы весь день)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7847
6 июля 2012, 8:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он будет называться просто "Диана".
Просто и со вкусом!)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
6 июля 2012, 4:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наоми Уотс ???
вы шутите??? да разве она справится?!
в Диане нужно не только красоту показать!! ее доброту, королевскую властность...
если справится... будет одна из самых классных актрис! хотя, ей нужно будет оч постараться (ИМХО не потянет(((

Olga (Критик), постов: 3720
6 июля 2012, 0:17
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно.. расивая тут Наоми)) И на Диану чуть смахивает. Образ понравился_))

Текстолит (Критик), постов: 61873
5 июля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наоми красивая женщина!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25936
5 июля 2012, 23:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 июля 2012, 22:56
Это Наоми:) Она куда симпатичнее Дианы:)
Куда симпатичнее это еще мягко сказано)

Andrew (Главный редактор), постов: 74319
5 июля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 22:27
А на фото кто? Диана или Наоми? Диану уже смутно помню, больно щечки пухлые для нее... А на Наоми не похожа...
Это Наоми:) Она куда симпатичнее Дианы:)

THX (Критик), постов: 13980
5 июля 2012, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заявка на Оскар?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
5 июля 2012, 22:40
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классная актриса обязательно посмотрю фильм )

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 22:27
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А на фото кто? Диана или Наоми? Диану уже смутно помню, больно щечки пухлые для нее... А на Наоми не похожа...