Том Круз отметил 50-летие в обществе приемных детей
На дне рождения знаменитого актера присутствовали только самые близкие
Свое 50-летие Том Круз отметил в обществе двух своих приемных детей - 19-летней Изабеллы и 17-летнего Коннора, и немногочисленных близких родственников.
Как сообщает издание People, актер прилетел с детьми из Исландии прямиком в Лос-Анджелес, минуя Нью-Йорк, так как стремился избежать встречи с представителями прессы и не давать дополнительных поводов для сплетен.
"Изначально планировалось, что он прибудет в Нью-Йорк и вмести со всеми детьми и Кэти встретит свой юбилей. Затем они все вместе должны были лететь в Калифорнию, где будет проходить часть съемок его нового фильма. Естественно, теперь все планы пришлось менять", - прокомментировал неназванный источник в окружении актера.
Близкие Тома Круза утверждают, что на дне рождения он был печален и не находил себе места. Он созванивается с Сури, оставшейся с матерью, несколько раз в день.
"Вы можете говорить про него все, что угодно, но он любящий отец, и для него быть в разлуке с дочерью крайне тяжело", - добавил тот же источник.
Напомним, что Кэти Холмс подала на развод и потребовала права на единоличное воспитание дочери, а также финансовой поддержки со стороны мужа.
Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2012, 11:28
| |
12 |
Andrew писал(а) 6 июля 2012, 1:51 Давайте, я постараюсь вам объяснить.:) Ваш подход к оценке исторических процессов крайне наивен:) Была бумажка, ... Передайте это профессорам и докторам исторических наук МГУ и другим зубрам истории древнего мира, византологии и Отечественной истории, на чьих лекциях мне довелось погрызть в свое время не одну тонну гранита науки. ))) я про наивность. ))) это как раз не свойственно людям науки, всю жизнь посвятившим изучению истории. ))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74620
6 июля 2012, 1:51
| |
|
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 19:32 Вы опять о личностях и политике. Я о доктринах. В любом религиозном обществе во все времена найдутся отдельные ... Давайте, я постараюсь вам объяснить.:) Ваш подход к оценке исторических процессов крайне наивен:) Была бумажка, значит были официальные гонения, не было бумажки, значит - не было и гонений:) Вы, правда, полагаете, что дело в каких-то там буллах и отсутствии оных?:) Насилия в Третьем Риме на религиозной почве было ничуть не меньше, оно просто не было обосновано документально. Сталинская конституция была одной из самых демократичных в мире, это, по-вашему, означает, что в доктрине этой системы не предусматривалось уничтожение инакомыслящих? |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2012, 1:22
| |
12 |
Stelchik писал(а) 5 июля 2012, 20:36 Бедняга Том! А Кэти гадина... Девушки, ну что ж вы так грубо... ))) хотя вам многое простительно. ))) |
Stelchik (Киноман), постов: 447
5 июля 2012, 20:36
| |
12 |
Бедняга Том! А Кэти гадина... |
Mr Ma (Киноман), постов: 8286
5 июля 2012, 20:26
| |
12 |
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 19:51 Вам приятна мысль о том, что вами постоянно манипулируют? )) она может быть приятной, потому что снимает ответственность ... Ну, диспут конечно неуместный, и вы меня извините. Просто мне как то все равно - где то мной манипулируют, где-то я сам принимаю решения. Для меня это не имеет разницы. И уже тем более я не взваливаю на себя груз ответственности за свои поступки, потому что не сужу самого себя и тем более других. Кто я такой чтобы этим заниматься?) |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 19:51
| |
12 |
Mr Ma писал(а) 5 июля 2012, 19:40 И еще ты не задумывался почему за время существования человека - развивалось все (наука, техника, мода, искусство, ... Вам приятна мысль о том, что вами постоянно манипулируют? )) она может быть приятной, потому что снимает ответственность за собственные поступки. )) на то и существует самообразование, чтобы самостоятельно расширять свой кругозор и не поддаваться никаким манипуляциям. )) я более высокого мнения об окружающих меня людях и человеке вообще. )) мысль о том, что вокруг меня одна чернь, которая по интеллектуальному развитию не выше бессловесных животных, поверьте, мне чужда. )) при таком мировоззрении я бы тут не распинался, пытаясь поделиться той информацией, которую годами собирал и получал в процессе образования. ) ладно, еще раз извините за неуместный диспут. )) |
Mr Ma (Киноман), постов: 8286
5 июля 2012, 19:40
| |
12 |
Univer$al писал(а) 5 июля 2012, 18:12 Да, что то переписывалось, несомненно. Но время достаточно быстро все расставляло по своим местам. А о психологии ... И еще ты не задумывался почему за время существования человека - развивалось все (наука, техника, мода, искусство, сельское хозяйство и пр.) кроме одного способов и методов управления сообществами людей? Сегодня управляют людьми также как 3 тыс лет назад, изменилась техника управления, но суть и методика остались теми же что и в Римской Империи и др. империях до неё. Думаю это потому, что психология, инстинкты и эмоции людей не меняются со времен Адама. |
KoMaRus (Зритель), постов: 82
5 июля 2012, 19:34
| |
13 |
Dima.F.C. писал(а) 5 июля 2012, 19:29 А чего - добрая душа! На благо человеков же старается :) на благо человеков))?? |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июля 2012, 19:32
| |
12 |
Andrew писал(а) 5 июля 2012, 18:51 "...Восточная церковь никогда насилие как средство пропаганды не одобряла"... Вот после этого спорить уже бесмысленно:) ... Вы опять о личностях и политике. Я о доктринах. В любом религиозном обществе во все времена найдутся отдельные иерархи, так или иначе закрывающие глаза или даже в какой то степени поддерживающие насилие представителей государственной власти. И среди апостолов затесался свой Иуда. Но только когда это возведено в доктринальную норму - тогда это возлагает моральную ответственность конкретной конфессии за то или иное насилие. Почему папа и каялся в инквизиции и крестовых походах от лица всей католической церкви. Соответствующие папские буллы, имевшие характер строго обязательных правил веры для всех католиков, прямо обосновывали допустимость насилия в делах веры. А восточное христианство таких доктрин не имело и не имеет. Поэтому возлагать на него ответственность за преступления или малодушие отдельных исторических персонажей - церковных иерерхов или царей - необоснованно. Почти в любой религии можно найти повод для насилия. Но не всякая конфессия это делает. |
Dмитрий (Критик), постов: 5525