px

Сценарий "Охотников за привидениями 3" будет переписан

03.07.2012 22:05
Сценарий Охотников за привидениями 3 будет переписан

Сюжет третьей части фантстического фильма подвергнется волной ревизии

Сценарий фильма "Охотники за привидениями 3" будет подвергнуть тотальной ревизии. Об этом рассказал в интервью ресурсу WIVD продюсер проекта Дэн Эйкройд.

"У нас новая команда сценаристов. Сюжет должен быть совершенным. Мы не будем снимать фильм в противном случае", - сказал он.

Ранее утверждалось, что главным героем фильма "Охотники за привидениями 3" будет Оскар, сын персонажей Билла Мюррэя и Сигурни Уивер, которому во второй части фильма было коло пяти лет. Именно ему предстоит возглавить новый отряд охотников, который будет перенимать опыт у прославленных ветеранов.

Что касается Билла Мюррэя, то он неоднократно заявлял, что согласиться сняться в фильме, если его персонаж будет убит уже в первых его эпизодах.

Источник новости: WIVB


Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 61873
4 июля 2012, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 июля 2012, 13:45
и как тебя совесть не ест, ведь их же изничтожат?!?)) весь мир будет рыдать...
Хоть драма будет))

Текстолит (Критик), постов: 61873
4 июля 2012, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детка писал(а) 4 июля 2012, 14:51
Эдвард, Белла и Джейкоб? Не много ли народа в "лучшей экранной паре"?
Просто Белла и Эдвард будут иметь общее тело и 2 головы))))))

Детка (Новичок), постов: 29
4 июля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Детка
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 13:39
Так это же лучшая экранная пара)))))
Эдвард, Белла и Джейкоб? Не много ли народа в "лучшей экранной паре"?

S3S (Критик), постов: 13254
4 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Детка писал(а) 4 июля 2012, 14:47
На фига? Что бы их тоже убили в первых эпизодах?
на это и расчет))

Детка (Новичок), постов: 29
4 июля 2012, 14:47
Аватарка пользователя Детка
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 22:54
Хочу Эдварда, Джейкоба и Бэллу здесь видеть)))
На фига? Что бы их тоже убили в первых эпизодах?


S3S (Критик), постов: 13254
4 июля 2012, 13:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 13:39
Так это же лучшая экранная пара)))))
и как тебя совесть не ест, ведь их же изничтожат?!?)) весь мир будет рыдать...

Текстолит (Критик), постов: 61873
4 июля 2012, 13:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 июля 2012, 11:37
Зачем?Оо
Так это же лучшая экранная пара)))))

123456789 (Критик), постов: 14181
4 июля 2012, 13:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
омрачая улыбки, играет шарманка !!! Скоро охотники сами превратятся в приведения и найдут ли замену

Univer$al (Киноман), постов: 1046
4 июля 2012, 11:59
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самое обидное, когда переписывают - переписывают, а на выходе все равно непонятно что получается... Количество часто не переходит в качество... (((

S3S (Критик), постов: 13254
4 июля 2012, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 22:54
Хочу Эдварда, Джейкоба и Бэллу здесь видеть)))
Зачем?Оо