px

Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд

02.07.2012 22:16
Мачеха Мела Гибсона подала на пасынка в суд

78-летняя женщина опасается за свою жизнь и просит защиты

Мачеха Мела Гибсона Тедди Джой Хикс Гибсон обратилась в суд с просьбой защитить ее от агрессии своего пасынка. Как сообщает ресурс TMZ, 78-летняя женщин всерьез опасается за свою жизнь.

В документах, представленных суду, описываются несколько скандалов, во время которых Гибсон, не стеснялся в выражениях и даже грозился применить силу.

Так, в марте 2012 года истица вместе со своим мужем, пасынком и его сестрой были на лечении в Панаме. Однажды Мел Гибсон приготовил обед и предложил блюдо своей мачехе. Она отказалась, сославшись на боли в желудке. Тогда Гибсон заявил, что его оскорбит отказ, и если она не будет есть, он вышвырнет ее из дома.

В другой раз, Гибсон поскандалил со своей мачехой из-за курса лечения отца. Прямо в больнице он набросился на женщину с бранью. "Его глаза готовы были вылезти из орбит. Он орал, и был так близко от меня, что фактически плевал мне в лицо", - утверждает женщина.

Она также информировала суд об угрозах Мела Гибсона выгнать ее из дома, принадлежащего благотворительному фонду, который контролирует Гибсон.

В иске содержится требование запретить Гибсону приближаться ближе, чем на 100 метров. Судебный процесс должен начаться в августе 2012 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 134
Sensi (Критик), постов: 1962
2 июля 2012, 23:47
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 июля 2012, 23:45
Странно, я думала, ты девушка, которую привлекает не только внешняя сторона, но и содержание...))
я в кино ничего не понимаю, поэтому для меня Пользователи - это и есть содержание

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июля 2012, 23:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 23:43
А еще мне тут не нравится, что все выкают друг другу... ((
Ну если перейти на ты , то пользователи могут друг друга не понять, потом опять словесная перепалка , потом БАН от Вейдера :)) поетому лучше пусть будет как есть)

Текстолит (Критик), постов: 61817
2 июля 2012, 23:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июля 2012, 23:45
Странно, я думала, ты девушка, которую привлекает не только внешняя сторона, но и содержание...))
Содержание - это Божья коровка)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25904
2 июля 2012, 23:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 23:39
Этот сайт привлекает своим удобным дизайном и некоторыми интересными протестными пользователями
Странно, я думала, ты девушка, которую привлекает не только внешняя сторона, но и содержание...))

Текстолит (Критик), постов: 61817
2 июля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 23:43
А еще мне тут не нравится, что все выкают друг другу... ((
Простите?)


Sensi (Критик), постов: 1962
2 июля 2012, 23:43
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 2 июля 2012, 23:41
Ммм.. окей как скажите, я и не спорю
А еще мне тут не нравится, что все выкают друг другу... ((

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июля 2012, 23:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 23:39
Этот сайт привлекает своим удобным дизайном и некоторыми интересными протестными пользователями
Ммм.. окей как скажите, я и не спорю

Sensi (Критик), постов: 1962
2 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 2 июля 2012, 23:38
)))) но все равно прикольно))) этим всех сайт и притягивает))) что бы поболтать черт знает о чем))) и поделиться впечатлениями ...
Этот сайт привлекает своим удобным дизайном и некоторыми интересными протестными пользователями

Текстолит (Критик), постов: 61817
2 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 23:38
тогда я тоже пойду спать
Да идите белая простыня вас ждёт

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 июля 2012, 23:37
ничего не обещаю)))
"я просто...я ухожуй...."