px

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в Азии

02.07.2012 13:37
Новый Человек-паук успешно стартовал в Азии

В Южной Корее новая экранизация комикса заработала больше "Мстителей"

Фильм "Новый Человек-паук" успешно стартовал за пределами Северной Америки, преимущественно в Азии. Так, в Южной Корее премьерные сборы очередной экранизации комикса Marvel оказались больше, чем у "Мстителей" - 13,4 миллиона долларов.

В Японии картина стартовала с результатом 11,4 миллиона долларов. Благодаря участию в проекте популярного индийского актера Иррфана Хана, "Новый Человек-паук" установил в Индии абсолютный рекорд в сборах для голливудских фильмов - шесть миллионов долларов.

В общей сложности на счету "Нового Человека-паука" уже более 50 миллионов долларов.

На родине картина выходит в прокат 3 июля 2012 года, а в России - 5 июля. Ограниченный прокат начался в сети IMAX с 29 июня 2012 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 108
Atom (Киноман), постов: 3859
3 июля 2012, 10:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 2 июля 2012, 23:08
Да я знаю,лень про Эмейзинг писать уже,скольким говорил)))
Да ето все знают)))

Atom (Киноман), постов: 3859
3 июля 2012, 10:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чёёёё?Паук за млрд переступит!!!

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 июля 2012, 9:53
Аватарка пользователя Рецензиант№1
не мели чепухи

DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 июля 2012, 23:08
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 2 июля 2012, 18:09
Они взяли немного и Алтимейт и Амазинг если что)))
Да я знаю,лень про Эмейзинг писать уже,скольким говорил)))

Asker (Зритель), постов: 435
2 июля 2012, 21:11
Аватарка пользователя Asker
SF Freddy писал(а) 2 июля 2012, 19:46
Хлопэ комиксы могут нравится, а вот фильм не обязательно. Да и паучок , скажем так, не самый мой любимый из Марвел. ...
По мне так все пойдут как говориться есть что посмотреть в кинотеатре, если переснимут Рассомаху более кровавую те что читал в комиксах типа нуар комиксы мрачные но не для детей) было бы круто.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июля 2012, 19:57
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2012, 19:50
Ну первую часть посмотришь еще)
Да посмотрим))) все вокруг будут бегать спасаться) а мы кинолюбители будем Хоббита смотреть))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
2 июля 2012, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 19:48
Эх а я ждал Хоббита Питера Джексона
Ну первую часть посмотришь еще)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 19:50
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Atom писал(а) 2 июля 2012, 19:47
Человек-Паук стартует везде отлично(Это что бы плавно перейти к новости)=))
Кароче Мстители с Бэтманом не смогут противостоять одному пауку. Бэтман лучше отмени дату выхода Я за тебя волнуюсь

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Рецензиант№1
SF Freddy писал(а) 2 июля 2012, 19:33
Ну вот на днях нашли, типа, новое подтверждение апокалипсиса) Да, конечно, и так понятно что никто не скажет толком ...
Эх а я ждал Хоббита Питера Джексона

Atom (Киноман), постов: 3859
2 июля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 19:46
Даже в фильме 2012 мы выжили
=)))