px

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в Азии

02.07.2012 13:37
Новый Человек-паук успешно стартовал в Азии

В Южной Корее новая экранизация комикса заработала больше "Мстителей"

Фильм "Новый Человек-паук" успешно стартовал за пределами Северной Америки, преимущественно в Азии. Так, в Южной Корее премьерные сборы очередной экранизации комикса Marvel оказались больше, чем у "Мстителей" - 13,4 миллиона долларов.

В Японии картина стартовала с результатом 11,4 миллиона долларов. Благодаря участию в проекте популярного индийского актера Иррфана Хана, "Новый Человек-паук" установил в Индии абсолютный рекорд в сборах для голливудских фильмов - шесть миллионов долларов.

В общей сложности на счету "Нового Человека-паука" уже более 50 миллионов долларов.

На родине картина выходит в прокат 3 июля 2012 года, а в России - 5 июля. Ограниченный прокат начался в сети IMAX с 29 июня 2012 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 108
Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 15:11
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 14:57
Но как ни крути исправление всех ошибок что они сделали в Трилогии
Кто "они"? Данный фильм не имеет отношения к фильмам Сэма Рейми, так что о каких ошибках моет идти речь.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 15:11
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Теперь я жду НУ ОЧЕНЬ ЖДУ Человека-Венома

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 15:10
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Temiraev писал(а) 2 июля 2012, 15:07
Ахах какой еще спин офф? А ты не думаешь, что для того чтоб он считался "настоящим" достаточно и одного персонажа ...
Ты смотришь аниме? Вот там есть такое слово Филлер специальные серии для продолжение сериала но главному сюжету не относится

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 15:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 14:59
Я бы себе не пожелал такой истории. Спайдермен - это суперсмазливый фильм и Сумерки более адекватнее чем он
После такого сравнения тут и спорить то не о чем:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 15:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 2 июля 2012, 14:50
По большому счету он не "Настоящий спайди" . Из спайдермена там были только персонажи а сюжет до неприличия ...
Ахах какой еще спин офф? А ты не думаешь, что для того чтоб он считался "настоящим" достаточно и одного персонажа спайди? Что касается сюжета, то он и не обязан быть похожим на комикс, и уж тем более на мульт.


Atom (Киноман), постов: 3859
2 июля 2012, 15:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 14:59
Я бы себе не пожелал такой истории. Спайдермен - это суперсмазливый фильм и Сумерки более адекватнее чем он
Ничё не смозливый

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 14:59
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Temiraev писал(а) 2 июля 2012, 14:14
А чего ему хныкать то? Он уже остался в истории как первый Спайди)
Я бы себе не пожелал такой истории. Спайдермен - это суперсмазливый фильм и Сумерки более адекватнее чем он

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 14:57
Аватарка пользователя Рецензиант№1
predator писал(а) 2 июля 2012, 14:48
Удивительный Человек-паук не Ремейк, это Перезапуск.)
Но как ни крути исправление всех ошибок что они сделали в Трилогии

Pearl Black (Зритель), постов: 142
2 июля 2012, 14:50
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Temiraev писал(а) 2 июля 2012, 14:14
А чего ему хныкать то? Он уже остался в истории как первый Спайди)
По большому счету он не "Настоящий спайди" . Из спайдермена там были только персонажи а сюжет до неприличия прост и не по мультикам и комиксам .
Максимум Спин офф!)

Atom (Киноман), постов: 3859
2 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 2 июля 2012, 14:48
Удивительный Человек-паук не Ремейк, это Перезапуск.)
Да ладно!!!