px

"Третий лишний" заработал больше "Прометея"

01.07.2012 21:25
Третий лишний заработал больше Прометея

Комедия Сета МакФарлейна продемонстрировала мощный старт в американском прокате

Безусловным лидером американского проката на прошедших выходных оказалась комедия "Третий лишний", которую снял режиссер Сет МакФарлейн.

Фильм заработал на старте 54,1 миллиона долларов при бюджете в 50 миллионов. В картине снимались Мила Кунис, Марк Уолберг, Джованни Рибизи и сам Сет МакФарлейн. Примечательно, что этот проект с рейтингом R собрал в премьерный уик-энд больше, чем "Прометей" с тем же самым рейтингом.

На втором месте оказалась драма "Супер Майк" с 39 миллионами долларов. С учетом того, что бюджет проекта составил всего семь миллионов долларов, можно уже с уверенностью сказать, что он сходу окупил все затраты на производство и рекламу.

Третью строчку рейтинга занял мультфильм "Храбрая сердцем" с 34 миллионами долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 62
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
я расстроена из-за Прометея. тем, что он провалился.
конечно мы не сможем внедрить кому то своё восхищение и доказать, что этот фильм всё таки намного лучше, чем 3 лишний.
однако это комедия, а прометей фантастика, разный жанр.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74618
1 июля 2012, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 21:44
нуууу... народ снова потянуло на скабрезности? или что там примечательного в фильме? судьбу мальчишника повторит ...
Он просто смешной:) Не только из-за скабрезностей. Это комедия положений, клоунада. Что смешного в клоунаде? То, как клоун падает в лужу:)

OII (Критик), постов: 1709
1 июля 2012, 21:55
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
поздравляю

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Рецензиант№1 писал(а) 1 июля 2012, 21:46
Хотя не понятно почему рейтинг Р так влияет на сборы, в кино идут взрослые нежели дети
Пила 3D Взрослый 1000 тг
...
1 рубль - 5 тенге

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 21:44
нуууу... народ снова потянуло на скабрезности? или что там примечательного в фильме? судьбу мальчишника повторит ...
да этот фильм 500 млн сожрал


Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Хотя не понятно почему рейтинг Р так влияет на сборы, в кино идут взрослые нежели дети
Пила 3D Взрослый 1000 тг
Студенческий 700 тг
Детский 500 тг!!!
Такое было несмотря на рейтинг в зале сидели одни дети в очках и смеялись

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нуууу... народ снова потянуло на скабрезности? или что там примечательного в фильме? судьбу мальчишника повторит этот фильм?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:42
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 1 июля 2012, 21:39
У нас было много рассуждений о том, что, дескать, на слабые сборы "Прометея" повлиял рейтинг
Однако Медвежонок постарался ....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74618
1 июля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
Рецензиант№1 писал(а) 1 июля 2012, 21:37
Кстати обязательно было сюда внедрять Прометей потому сейчас такое будет!!!
У нас было много рассуждений о том, что, дескать, на слабые сборы "Прометея" повлиял рейтинг

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:37
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Кстати обязательно было сюда внедрять Прометей потому сейчас такое будет!!!