px

"Третий лишний" заработал больше "Прометея"

01.07.2012 21:25
Третий лишний заработал больше Прометея

Комедия Сета МакФарлейна продемонстрировала мощный старт в американском прокате

Безусловным лидером американского проката на прошедших выходных оказалась комедия "Третий лишний", которую снял режиссер Сет МакФарлейн.

Фильм заработал на старте 54,1 миллиона долларов при бюджете в 50 миллионов. В картине снимались Мила Кунис, Марк Уолберг, Джованни Рибизи и сам Сет МакФарлейн. Примечательно, что этот проект с рейтингом R собрал в премьерный уик-энд больше, чем "Прометей" с тем же самым рейтингом.

На втором месте оказалась драма "Супер Майк" с 39 миллионами долларов. С учетом того, что бюджет проекта составил всего семь миллионов долларов, можно уже с уверенностью сказать, что он сходу окупил все затраты на производство и рекламу.

Третью строчку рейтинга занял мультфильм "Храбрая сердцем" с 34 миллионами долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 74998
25 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
Andrew Joker писал(а) 25 июля 2012, 14:53
Он миллионов 200 соберет .а то и больше!
Уже больше 220 миллионов:)

Andrew Joker (Новичок), постов: 6
25 июля 2012, 14:53
Аватарка пользователя Andrew Joker
Больше 12 лет на сайте
12
Он миллионов 200 соберет .а то и больше!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
2 июля 2012, 17:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю этот фильм еще и не на такое способен!)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июля 2012, 16:28
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 16:20
Я не могу назвать Прометея ужасом там не страшно нисколько
хех) а кто говорит что это ужас )) научная фантастика и только) ну конечно с некоторыми елементами ужаса)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 16:20
Аватарка пользователя Рецензиант№1
2706andrey писал(а) 2 июля 2012, 16:15
Конечно из за них тоже пошли многие , но но я имел ввиду что фильмы с Кунис сейчас популярны с другой актрисой бы ...
Я не могу назвать Прометея ужасом там не страшно нисколько


2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июля 2012, 16:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 16:04
А Майкл Фассенберг и Шарлиз Терон это тебе не хухры мухры?
Конечно из за них тоже пошли многие , но но я имел ввиду что фильмы с Кунис сейчас популярны с другой актрисой бы так не получилось... потому фильм и вытянул, к то му же эт только первая неделя а дальше еще посмотрим ,
и еще раз это КОМЕДИЯ .

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 16:05
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Sensi писал(а) 2 июля 2012, 12:39
Вообще, я не собиралась на это кино идти... Неужели и правда так смешно?
или грустно

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 16:04
Аватарка пользователя Рецензиант№1
2706andrey писал(а) 2 июля 2012, 16:00
Мда уж.. сколько уже будут наезжать на бедный Прометей)) а ничо что жанры разные? к тому же комедия , собрала хорошо ...
А Майкл Фассенберг и Шарлиз Терон это тебе не хухры мухры?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
2 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда уж.. сколько уже будут наезжать на бедный Прометей)) а ничо что жанры разные? к тому же комедия , собрала хорошо из за Кунис уверен)

AleX (Критик), постов: 9476
2 июля 2012, 14:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июля 2012, 13:00
Конечно, другая судьба:) Он и на первом месте то не был ни разу:)
Дитя человеческое и Гаттака тоже не были первыми и потерпели полный крах в прокате, а какая судьба у них теперь ?!!!)))