px

На выставке Comic-Con представят Годзиллу

30.06.2012 22:18
На выставке Comic-Con представят Годзиллу

Студия Legendary Picture проведет специальную презентацию проекта

На выставке Comic-Con состоится специальная презентация фильма "Годзилла", который собирается снимать студия Legendary Picture. Об этом сообщает ресурс LatinoReviews.

В чем будет суть этой акции, пока не уточняется. Напомним, что постановщиком картины назначен Гарет Эдвардс, снявший наделавший много шума фильм "Монстры".

Напомним, что работа над новой версией фильма, посвященного популярному японскому монстру, ведется не первый год. Ранее предполагалось, что премьера картины состоится в 2012 году, но пока проект все еще находится на стадии подготовки сценария.

Последний раз Годзилла появлялся в мировом прокате в 1998 году в фильме Роланда Эммериха. Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.

Источник новости: LatinoReviews


Всего комментариев: 32
Sexyboy (Зритель), постов: 293
1 июля 2012, 20:45
Аватарка пользователя Sexyboy
Крутая новость!!!!!!!!!!!!!!!! Жду фильм!!!!!!!!!!!!! А фильм мистера Эммериха мне понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oleg (Новичок), постов: 32
1 июля 2012, 18:13
Аватарка пользователя Oleg
Больше 13 лет на сайте
13
Ждем реабилитации после Эммерехского дерьма.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 июля 2012, 17:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 1 июля 2012, 13:40
Отлично будем ждать фильм,только хочется что бы годзилла был похож на динозавра а не на покимона:)
Те кто не смотрели Годзиллу в детстве вряд ли поймут какой же он шедевр. В те времена сделали классные спецэффекты особенно нравится когда Годзиллу показывают в положительной и в отрицательной форме
Мне все еще нравится серия про историю двух бабочек
Идеальная франшиза! Да и Эммерих не подвел А другим слабо снять за 130 млн такой фильм И ТО ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ Золотую малину как самый худший ремейк уже говорит что Японская Годзилла это шедевр

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 июля 2012, 13:40
Отлично будем ждать фильм,только хочется что бы годзилла был похож на динозавра а не на покимона:)
пикачу,пикачу)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 13:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично будем ждать фильм,только хочется что бы годзилла был похож на динозавра а не на покимона:)


CheChen (Критик), постов: 17836
1 июля 2012, 13:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджет говорите бюджет??!!¿¿

Mr Ma (Киноман), постов: 8286
1 июля 2012, 12:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лично мне нравились обе годзиллы - и японская и Эммериха. В каждой были свои прелести. Вот если бы из них взяли самое лучшее - было бы круто!

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:38
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:15
к хомякам?)
)))
Нет блин, к Комик-кону.
И к Хомякам наверно тоже.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 10:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 1 июля 2012, 10:07
Не хомяккон, А Comic-Con, ради бога проявите уважение.
к хомякам?)

predator (Критик), постов: 606
1 июля 2012, 10:07
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 10:05
а у нас редакция не собирается на этот самый "Хомякон"?
Не хомяккон, А Comic-Con, ради бога проявите уважение.