px

"Безумный Макс" не будет снят в формате 3D

30.06.2012 19:05
Безумный Макс не будет снят в формате 3D

Джордж Миллер отказался от использования стереоскопических камер

Создатель фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" Джордж Миллер не только отказался от своих планов снять картину в Австралии, но также более не намерен использовать стереоскопические камеры. Об этом сообщает ресурс Twitch.

Утверждается, что картина будет снята в обычном формате, а затем пройдет процесс 3D-конвертации.

Съемки картины на момент написания данной заметки уже стартовали в Намибии. Главные роль сыграют Том Харди, Шарлиз Терон и Рози Хантингтон-Уайтли.

Первый фильм даст старт новой трилогии о постапокалиптическом мстителе. Вероятнее всего, первые две серии будут сниматься одновременно.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 31
alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 июля 2012, 0:50
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 15 лет на сайте
15
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 30 июня 2012, 22:25
Состав актеров многообещающий... Но думаю оригинал им не превзойти...
Ну это смотря в чем))) В сборах - запросто. В зрительских симпатиях- придется постараться!

CaptainPirog (Критик), постов: 4992
30 июня 2012, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Состав актеров многообещающий... Но думаю оригинал им не превзойти...

Dorian23 (Киноман), постов: 441
30 июня 2012, 20:41
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 30 июня 2012, 20:37
они всегда есть в принципе.
ну и хорошо, не в 3д посмотрю и буду доволен! главное что Том Харди отлично вписывается в эту роль

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2012, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dorian23 писал(а) 30 июня 2012, 20:34
то есть в не 3д копии не будет?
они всегда есть в принципе.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
30 июня 2012, 20:34
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 30 июня 2012, 20:30
там же написано что все равно конвертируют. потеряем только в качестве.
то есть в не 3д копии не будет?


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2012, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dorian23 писал(а) 30 июня 2012, 20:29
почему? для меня такие фильмы в 3д не айс смотреть, фонтастику да а такое нет
там же написано что все равно конвертируют. потеряем только в качестве.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
30 июня 2012, 20:29
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 30 июня 2012, 20:21
да нет.. скорее плохо.
почему? для меня такие фильмы в 3д не айс смотреть, фонтастику да а такое нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2012, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dorian23 писал(а) 30 июня 2012, 20:17
ну и хорошо
да нет.. скорее плохо.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
30 июня 2012, 20:17
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
ну и хорошо

Текстолит (Критик), постов: 62459
30 июня 2012, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 июня 2012, 20:11
а я надеялся на обратное. постапокалиптика всегда нравилась.
Как "Дорога" или "Разделитель"