px

Кэти Холмс намерена лишить Тома Круза права воспитывать дочь

30.06.2012 10:23
Кэти Холмс намерена лишить Тома Круза права воспитывать дочь

Актриса добивается раздела имущества и внушительной финансовой помощи

Внезапный развод Тома Круза и Кэти Холмс начинает обрастать подробностями. Как сообщает ресурс TMZ, Холмс не просто стала инициатором бракоразводного процесса, но и будет добиваться в суде права единоличного воспитания дочери.

Несмотря на то, что брак был зарегистрирован в Калифорнии, Кэти Холмс подала документы в Нью-Йорке, так как на Восточном побережье ей будет проще добиться нужного ей решения. В этом регионе по традиции суды чаще встают на сторону матерей в их споре с отцами по поводу опеки над детьми.

Желание самостоятельно воспитывать дочь не помешало Холмс потребовать раздела имущества и финансовой поддержки со стороны Тома Круза, размер которой не уточняется.

С финансовой точки зрения развод может быть весьма выгоден для Холмс, так как заработки ее мужа за последние годы были существенно выше. Его состояние оценивается в несколько сотен миллионов долларов.

Судя по всему, развод стал полной неожиданностью для Тома Круза.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 43
Mr Ma (Киноман), постов: 8379
30 июня 2012, 11:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 30 июня 2012, 11:44
Ой, как все за дочку переживают) Да она уже и так испорчена, ее приучили что все что она хочет она получает. да и ...
Ты с его дочкой уже познакомился?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 июня 2012, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, как все за дочку переживают) Да она уже и так испорчена, ее приучили что все что она хочет она получает. да и судить Кэти тоже как то заблаговременно, или вы знаете всю подноготную данной ситуации, может так Томчик еще тот бяка)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 11:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2012, 11:17
Тут странно другое. Совершенно ж очевидно, что Круз - хороший отец. Именно он воспитывает двух приемных детей, которые ...
и я вот о том,видимо они просто глупцы которые не понимают всего этого...

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
30 июня 2012, 11:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2012, 11:17
Тут странно другое. Совершенно ж очевидно, что Круз - хороший отец. Именно он воспитывает двух приемных детей, которые ...
Из моего богатого опыта) - скажу в чем тут странность - женщина думает сиюминутными эмоциями. Захотелось отомстить? да пожалуйста! Как побольнее? Отниму ребенка! Она не задумывается, о последствиях, потому как она убеждена что все плохое что с ней происходит это по вине других людей, а все хорошее в виду её исключительности. Присмотрись к окружающим тебя женщинам, когда они захотят кому-то отомстить).
Покажи женщине древо познания добра и зла и она превратит твою жизнь в ад)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75033
30 июня 2012, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 30 июня 2012, 11:14
Это ж женщины, они думают что таким способом отомстят супругу, но на деле мстят самим себе. Любой другой адекватный ...
Тут странно другое. Совершенно ж очевидно, что Круз - хороший отец. Именно он воспитывает двух приемных детей, которые у него появились еще в браке с Кидман. Он постоянно проводит время и с Сури. Между взрослыми отношения могут складываться как угодно. Но при чем тут дети?


Mr Ma (Киноман), постов: 8379
30 июня 2012, 11:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 30 июня 2012, 11:00
ну все началось....что то мне уже жалко бедного Крузу,еще одна Федорова видимо будет на горизонте!вот не люблю такие ...
Это ж женщины, они думают что таким способом отомстят супругу, но на деле мстят самим себе. Любой другой адекватный мужик 100 раз подумает прежде чем теперь сделать Холмс предложение, а потому её достанется тот кто останется. Дочь вырастет не умея строить отношения с мужчинами - останется несчастной на всю жизнь - будет проклинать мать за то что она оставила её без отца - родит ребенка, который тоже не будет уметь выстраивать отношения - порочный круг. Как всегда пилят сук на котором сидят. Не спорю бывают исключения, но это всего лишь исключения.

Atom (Киноман), постов: 3859
30 июня 2012, 11:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мдааа, неожиданно

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 11:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 30 июня 2012, 11:01
не так давно так же думал и мистер Депп...
хотя сомневаюсь!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 11:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 30 июня 2012, 10:59
Опаньки. Какая «неожиданность» – подумал Том.
не так давно так же думал и мистер Депп...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 11:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну все началось....что то мне уже жалко бедного Крузу,еще одна Федорова видимо будет на горизонте!вот не люблю такие ситуации.Хочешь развестись ты инициатор?!ну зачем то детей делить это же грех у ребитешек должны быть оба родителя тем более что это девочка со всем маленькая.Так еще же и это выколачивание денег начинается,раз не хочешь жить с этим человеком под одной крышей либо живи без его денег,либо как взрослые придите к кому нибудь компромиссу!