Том Круз и Кэти Холмс подают на развод
29.06.2012 23:01
Брак голливудских знаменитостей распался через пять лет после свадьбы
Том Круз и Кэти Холмс находятся в процессе развода. Эту информацию подтвердили изданию People официальные представители голливудских актеров.
Инициатором развода стала Холмс. "Это очень драматичный момент для Кэти и ее семьи. Все ее мысли были и остаются с дочерью", - прокомментировал адвокат актрисы Джонатан Вольф.
Представитель Тома Круза сообщил лишь, что его клиент "чрезвычайно опечален и намерен сосредоточить все свои душевные силы на трех его детях".
Напомним, что Том Круз и Кэти Холмс поженились в 2006 году. В браке у них родилась дочь Сури.
Источник новости: People
Всего комментариев: 46
alexei_27 (Киноман), постов: 499
30 июня 2012, 10:29
| |
15 |
Кто следующий? Делаем ставки!))) |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 8:55
| |
12 |
а Я вот так и знал,с самого начала у них какие проблемы,помню инцидент когда он заставил Холмс что то в фамилии менять вроде...короче не удивлен не грамму |
Sensi (Критик), постов: 1962
30 июня 2012, 8:45
| |
14 |
А разве первый брак Т.Круза тоже не распался по инициативе Николь? |
Mr Ma (Киноман), постов: 8379
30 июня 2012, 8:42
| |
13 |
SF Freddy писал(а) 29 июня 2012, 23:48 Для таких как он мало не бывает) Это когда он на шоу Опры на диване прыгал?) ну дык на это было противно смотреть) А че чувак выражал свою бурную радость, что в этом противного. ИМХО противно когда жалуются на жизнь получая зарплату выше среднего в месте своего жительства. |
Sensi (Критик), постов: 1962
30 июня 2012, 8:41
| |
14 |
2706andrey писал(а) 30 июня 2012, 0:36 почему?? не уж то Кэти разгулялась ) Почему??
Из мужской солидарности )) |
darkwhite (Критик), постов: 31658
30 июня 2012, 6:50
| |
13 |
ну вы ДАЕТЕ слабые люди |
Стася (Киноман), постов: 6738