Райан Рейнольдс согласился сыграть Горца
27.06.2012 17:04

Актер снимется в римейке знаменитого фантастического фильма
То, что раньше было лишь пожеланием руководства компании Summit Entertainment, стало реальностью. Как сообщает ресурс Tracking Board, Райан Рейнольдс согласился сыграть главную роль в римейке знаменитого фантастического фильма "Горец".
Постановщиком римейка назначен создатель таких фильмов, как "28 недель спустя" и "Пожиратели" Хуан Карлос Фреснадильо.
Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.
По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.
Источник новости: Tracking Board
Всего комментариев: 80
predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 17:46
| |
![]() 14 |
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 17:35 а код доступа кейптаун - блокбастер? Зелёный Фонарь.
Код доступа кейптаун. R.I.P.D. Горец. Детпул. А прикинте у всего этого будут сиквелы, тогда Рейнольдс воше бесить начнёт, А если эти фильмы ещё превратятся во франшизы тогда воше будет капец! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 17:45
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
predator писал(а) 27 июня 2012, 17:43 Код доступа кейптаун, ну блогбастером наверно не назвал бы (бюджет не совсем блогбастерный). угу... а фонарь не удался. так что пока рейнольдс не уилл смит) |
predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 17:43
| |
![]() 14 |
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 17:35 а код доступа кейптаун - блокбастер? Код доступа кейптаун, ну блогбастером наверно не назвал бы (бюджет не совсем блогбастерный). |
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 17:35
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
predator писал(а) 27 июня 2012, 17:33 Кажись Рейнольдс в Уилла Смита превращается, тот снимается в одних Блогбастерах, теперь этот. А ведь Рейнольдса ... а код доступа кейптаун - блокбастер? |
predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 17:33
| |
![]() 14 |
Кажись Рейнольдс в Уилла Смита превращается, тот снимается в одних Блогбастерах, теперь этот. А ведь Рейнольдса больше охота видеть в таких фильмах как Погребённый заживо. Жаль до него это не доходит.) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 17:26
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 17:22 Ему подойдёт))) по-моему он на девочку будет похож. у него вообще простоватое лицо. |
predator (Критик), постов: 606
27 июня 2012, 17:25
| |
![]() 14 |
Кажись Рейнольдс воше забил на Детпула! |
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
27 июня 2012, 17:25
| |
![]() 12 ![]() |
Тогда надо хоть как то обустроить график между *Горцем* и *Дедпулом* .. |
Зэпп (Критик), постов: 38896