px

"Мстители" вошли в тройку самых кассовых фильмов

27.06.2012 11:21
Мстители вошли в тройку самых кассовых фильмов

Американские кассовые сборы картины превысили 600 миллионов долларов

Фильм "Мстители" стал третьим в истории кинопроектом заработавшим в американском прокате более 600 миллионов долларов. До этого такой рубеж покорялся лишь двум фильмам Джеймса Кэмерона - "Титанику" и "Аватару".

В общей сложности картине принадлежит 28 мировых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные (207,4 миллиона долларов), в сборах на копию (47,6 тысяч долларов), в скорости заработка 500 миллионов долларов (23 дня) и так далее.

Мировые кассовые сборы "Мстителей" на момент написания данной заметки превышали 1,4 миллиарда долларов, что составляло более трети всех сборов летнего сезона.

Студия Marvel планирует снять продолжение картины.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 255
CheChen (Критик), постов: 17836
27 июня 2012, 18:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детище Кэмерона недосигаемо)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
27 июня 2012, 18:12
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
супер! очень рад!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда на дисках? вообще неплохо бы анонсы на сайте размещать)

Boryan (Новичок), постов: 11
27 июня 2012, 17:36
Аватарка пользователя Boryan
1,4 миллиарда уже собрали, еще за blue-ray издания полюбому не плохо возьмут

Stelchik (Киноман), постов: 447
27 июня 2012, 16:58
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это классно!


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 15:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 14:12
ага только не череп жокея а его маска
это меня еще больше удивило.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 27 июня 2012, 14:26
Во втором Хищнике я видел череп Ксеноморфа.
когда товарищи приходят в охотничий лагерь там в костре горит зубастый череп, похож немного на череп чужого.

Детка (Новичок), постов: 29
27 июня 2012, 15:46
Аватарка пользователя Детка
Главное, что бы продолжение все не испортило. Надеюсь снимать будет так же Джосс Вэдон.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
27 июня 2012, 15:15
Аватарка пользователя Sexyboy
Да молодцы Мстители!!!!!!!!!!!!! Ждем сиквел!!!!!!!!!!!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
27 июня 2012, 15:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 27 июня 2012, 15:03
Конечно еще надо посмтреть нчп и тр2 но тут весь коктель из супергероев так что ничего удивительного в таких сборах ...
=)