px

Вигго Мортенсена позвали в фильм о Дракуле

26.06.2012 11:13
Вигго Мортенсена позвали в фильм о Дракуле

Актеру предложена роль в фильме ужасов "Последнее путешествие Деметра"

Вигго Мортенсен получил предложение сыграть главную роль в фильме "Последнее путешествие Деметра", который будет основан на романе Брэма Стокера "Дракула". Об этом сообщает издание BloodyDisgusting.

Как известно, именно на этом корабле знаменитый вампир прибыл в Лондон. Об обстоятельствах этого ужасного круиза стало известно из обнаруженного на борту судового журнала, в котором капитан описывал, как один за другим пропадали члены его команды. В итоге "Деметр" прибило штормом к английскому берегу, на его борту не было ни одного человека.

Что думает по этому поводу сам Мортенсен, пока не уточняется. Предполагается, что фильм будет снят в духе "Чужого". Постановщиком картины назначен Нил Маршалл.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 47
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июня 2012, 14:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а в народе фильм будет называться "Бывший из клана Калленов")

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 14:05
Аватарка пользователя Prometheus
brune писал(а) 26 июня 2012, 14:04
На странице фильма по крайней мере обозначена)). Тем более, если планируют снять в духе Чужого, куда ж без нее теперича?))
yyeessss. nu togda k prosmotru obezatelen

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26177
26 июня 2012, 14:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Prometheus писал(а) 26 июня 2012, 13:57
tam chto rapace budet????
На странице фильма по крайней мере обозначена)). Тем более, если планируют снять в духе Чужого, куда ж без нее теперича?))

Текстолит (Критик), постов: 62548
26 июня 2012, 14:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 июня 2012, 13:54
Кого ж наш Вигго сыграет?)) Вообще, актерский состав хороший. Рапас только кем будет? Сестрой или возлюбленной на ...
Лучше возлюбленной)))

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:57
Аватарка пользователя Prometheus
brune писал(а) 26 июня 2012, 13:54
Кого ж наш Вигго сыграет?)) Вообще, актерский состав хороший. Рапас только кем будет? Сестрой или возлюбленной на ...
tam chto rapace budet????


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26177
26 июня 2012, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кого ж наш Вигго сыграет?)) Вообще, актерский состав хороший. Рапас только кем будет? Сестрой или возлюбленной на берегу?))

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:49
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 13:48
В "Опасном методе" он как раз шикарно себя показал в этой роли, правда мало!
mne on v doroge ochen ponravilsya

Текстолит (Критик), постов: 62548
26 июня 2012, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 26 июня 2012, 13:45
Фрейда?
В "Опасном методе" он как раз шикарно себя показал в этой роли, правда мало!

Prometheus (Зритель), постов: 354
26 июня 2012, 13:45
Аватарка пользователя Prometheus
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 13:43
В Фрейда он сыграл потрясающе
Хочу чтоб сняли фильм про Фрейда, и чтоб он был в главной роли!
Фрейда?

Текстолит (Критик), постов: 62548
26 июня 2012, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Prometheus писал(а) 26 июня 2012, 13:41
как же я люблю этого чела
В Фрейда он сыграл потрясающе
Хочу чтоб сняли фильм про Фрейда, и чтоб он был в главной роли!