px

Холли Берри обязали платить алименты

20.06.2012 23:48
Холли Берри обязали платить алименты

Суд заставил актрису выделять деньги отцу ее дочери

Холли Берри обязана выплачивать своему бывшему возлюбленному 20 тысяч долларов в месяц, которые пойдут на содержание их общей дочери.

Как сообщает ресурс TMZ, такое решение принял суд, рассматривавший дело об опеке. Намерены ли адвокаты актрисы оспаривать этот вердикт, пока не уточняется. В ближайшем будущем Берри намерена добиться разрешения на временный вывоз дочери во Францию, где живет ее новый возлюбленный.

Напомним, что Берри и Обри прожили вместе около пяти лет, не вступая в официальный брак. Весной 2010 года они расстались без принятого в таких случаях оформления правил опекунства над дочерью.

В дальнейшем стороны обратились в суд со встречными исками.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 61817
21 июня 2012, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:44
дай то бог...не все в этой жизни так , как мы себе воображаем, поверь..есть обстоятельства, на которые влияем не только ...
Знаю
Я тоже мультики люблю

Текстолит (Критик), постов: 61817
21 июня 2012, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:41
будешь отцом, тогда и поговорим)))))
Если честно мне больше нравятся дети чем девушки
Дети - они ещё не втянуты в различные жизненные авантюры
как с ними относишься так они тебе и ответят
Девушки разные бывают, но большинство их жизнь испортила

Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 июня 2012, 13:43
Тогда я буду самым опытным отцом
дай то бог...не все в этой жизни так , как мы себе воображаем, поверь..есть обстоятельства, на которые влияем не только мы, но они влияют на нас)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 13:37
Именно:) Лучший пример тут Мэрил Стрип. Мало того, что самая титулованная современная актриса, коорая пользуется ...
Стрип это вообще уникум! Восхищаюсь этой Женщиной, и непременно с большой буквы!)))))

Текстолит (Критик), постов: 61817
21 июня 2012, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:41
будешь отцом, тогда и поговорим)))))
Тогда я буду самым опытным отцом


Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 июня 2012, 13:39
Отношение к ребёнку - это и есть любовь родителей
И когда говорят там твой ребёнок, это наглядное перекладывание ...
будешь отцом, тогда и поговорим)))))

Текстолит (Критик), постов: 61817
21 июня 2012, 13:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:32
ты просо многого не понимаешь)))) самого устройства детской психологии)))) это рано...в три года объяснять сколько ...
Отношение к ребёнку - это и есть любовь родителей
И когда говорят там твой ребёнок, это наглядное перекладывание ответственности, чтобы обвинить...в воспитании

На самом деле может и один человек воспитать и тогда обвинять придётся самого себя - вот этого все бояться, по-этому и живут вместе

Andrew (Главный редактор), постов: 74294
21 июня 2012, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:33
я согласна, что есть звездные мамы, которые умудряются совмещать воспитание детей и свою работу..я сказала уже ...
Именно:) Лучший пример тут Мэрил Стрип. Мало того, что самая титулованная современная актриса, коорая пользуется огромным спросом у режиссеров и продюсеров, несмотря на возраст, так еще и четверых детей умудрилась родить:)

Текстолит (Критик), постов: 61817
21 июня 2012, 13:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 21 июня 2012, 13:32
ты просо многого не понимаешь)))) самого устройства детской психологии)))) это рано...в три года объяснять сколько ...
Ну почему я несколько лет слышал рёв племянника))
Причём он крикун страшный, зато сейчас бегает всё тянется поговорить или на руках покачаться

Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 13:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 13:30
Ну, так раз не могут, то вот и платят:) Обри, кстати, тоже очень занятой человек:) Но находит время для дочери
я согласна, что есть звездные мамы, которые умудряются совмещать воспитание детей и свою работу..я сказала уже об этом....я просто в легком шоке от Бэрри...Видимо она так и не смогла смириться с тем, что саму себюя придеся задвинуть ан второй план..что ж сказать, женщина более всех походу любит себя любимую))))