px

Создатели "Одинокого рейнджера" вновь вышли из бюджета

14.06.2012 01:15
Создатели Одинокого рейнджера вновь вышли из бюджета

Стоимось производства фильма с участием Джонни Деппа превысила 250 миллионов долларов

Производственный бюджет фильма "Одинокий рейнджер", в котором одну из главных ролей играет Джонни Депп, вновь вышел за рамки, обозначенные руководством студии Walt Disney. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

Утверждается, что стоимость проекта уже превысила 250 миллионов долларов, а съемочная группа отстает от намеченного графика на дни, а быть может, и на недели.

Напомним, что однажды производство фильма уже было отложено из-за финансовых проблем. Руководство Walt Disney распорядилось изменить сценарий таким образом, чтобы сократить бюджет с 270 миллионов до 215, и только после этого проекту был дан "зеленый свет".

Сокращение произошло в основном за счет сокращения выплат самому Джонни Деппу и продюсеру Джерри Брукхаймеру, а также за счет удаления некоторых особенно ресурсоемких эпизодов.

Будет ли студия в этот раз поддерживать ратущие аппетиты создателей картины, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
predator (Критик), постов: 606
14 июня 2012, 13:48
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что ж Удачи им!
Надеюсь фильм будет не хуже первых пиратов.

Captain (Киноман), постов: 1491
14 июня 2012, 12:52
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они хотели 270?
Хм...

Они явно переборщили. Даже для фильмов жанра фантастика-фэнтези то довольно много(да что уж там, ооочень много), а для простого приключенческого фильма...

Печально.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
14 июня 2012, 12:05
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да сумма огромная , только Дисней вышел из тупика благодаря Мстителям и опять рискует провалится. На что там затрачено столько финансов недоумеваю . На эту сумму можно было снять целых 3 средне проходные картины которые бы окупились , и без разорительного риска . Заметьте эта сумма еще без затрат на рекламу и промо компаний.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
14 июня 2012, 10:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пффф... А потом удивляются чё кризис в мире)) По средствам нужно жить)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 10:51
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 14 июня 2012, 6:17
Пусть лучше в новом чем то снимется, а таких Пиратов как последняя честь уж очень не хочется видеть.
Да переборщили они с зомби... если убрать из фильма все сверхъестественное ( кроме источника и русалок) фильм был бы супер))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 июня 2012, 10:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 14 июня 2012, 2:16
после 4 пиратов мое отношение к этой паре (Брукхаймер и Депп)
стало резко негативным
ну как можно было снять ...
Это скорее к Роб у Маршалу, и к сценаристу.. ведь все остальные части супер)

darkwhite (Критик), постов: 31464
14 июня 2012, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Даешь лучше сиквел Принца Персии

alexei_27 (Киноман), постов: 499
14 июня 2012, 9:43
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 15 лет на сайте
15
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 14 июня 2012, 2:16
после 4 пиратов мое отношение к этой паре (Брукхаймер и Депп)
стало резко негативным
ну как можно было снять ...
Ну стоит не забывать, что первые 3 части снимал все таки Вербински, как и снимает Рейнджера. Хотя конечно, с такими аппетитами до провала в прокате рукой подать!

David8 (Зритель), постов: 226
14 июня 2012, 9:41
Аватарка пользователя David8
Gillis писал(а) 14 июня 2012, 9:32
Я уверен, что фильм провалится, опять деньги на ветер. Сейчас еще конкуренты появились с Великолепным Семеркой, ...
В чем это конкуренты? фильм на стадии "а не хочешь ли быть седьмым?"

Gillis (Зритель), постов: 135
14 июня 2012, 9:32
Аватарка пользователя Gillis
Больше 14 лет на сайте
14
Я уверен, что фильм провалится, опять деньги на ветер. Сейчас еще конкуренты появились с Великолепным Семеркой, с мега-звездами.