px

Создатели "Одинокого рейнджера" вновь вышли из бюджета

14.06.2012 01:15
Создатели Одинокого рейнджера вновь вышли из бюджета

Стоимось производства фильма с участием Джонни Деппа превысила 250 миллионов долларов

Производственный бюджет фильма "Одинокий рейнджер", в котором одну из главных ролей играет Джонни Депп, вновь вышел за рамки, обозначенные руководством студии Walt Disney. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

Утверждается, что стоимость проекта уже превысила 250 миллионов долларов, а съемочная группа отстает от намеченного графика на дни, а быть может, и на недели.

Напомним, что однажды производство фильма уже было отложено из-за финансовых проблем. Руководство Walt Disney распорядилось изменить сценарий таким образом, чтобы сократить бюджет с 270 миллионов до 215, и только после этого проекту был дан "зеленый свет".

Сокращение произошло в основном за счет сокращения выплат самому Джонни Деппу и продюсеру Джерри Брукхаймеру, а также за счет удаления некоторых особенно ресурсоемких эпизодов.

Будет ли студия в этот раз поддерживать ратущие аппетиты создателей картины, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
123456789 (Критик), постов: 14181
14 июня 2012, 17:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож выход один- Рейнджеру быть одиноким-)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7847
14 июня 2012, 17:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:17
сократили на 55 млн-это что не весь гонорар????, сколько же им платят, попа не слипнется))
Думаю до 230 млн. можно как то сократить!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 июня 2012, 17:27
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
коррупция надеюсь тут не при чем)...удачи съемочной бригаде...

S3S (Критик), постов: 13254
14 июня 2012, 17:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 14 июня 2012, 17:15
Если им сократить гонорары,то как раз и получится 215млн.
сократили на 55 млн-это что не весь гонорар????, сколько же им платят, попа не слипнется))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7847
14 июня 2012, 17:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:07
даааааа, сразу даже и нельзя представить суммы гонораров, если в основном стоимость понижалась за счет них!!!Оо
Если им сократить гонорары,то как раз и получится 215млн.


S3S (Критик), постов: 13254
14 июня 2012, 17:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
даааааа, сразу даже и нельзя представить суммы гонораров, если в основном стоимость понижалась за счет них!!!Оо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7847
14 июня 2012, 16:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да...Бюджет запредельный!Интересно,что они нанимают за такие деньги!)

Gillis (Зритель), постов: 135
14 июня 2012, 15:42
Аватарка пользователя Gillis
Больше 14 лет на сайте
14
Я от Джерри вот уже 10 лет, жду только Плохих Парней 3, тут хоть все 300 лямов вложи, окупится.

JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:32
Аватарка пользователя JustAman
Что-то сильно совневаюсь в успешности данного проекта, но все может быть.Главное чтоб не вышло как с недавними "Тенями"

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 июня 2012, 14:27
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 14 июня 2012, 13:48
Ну что ж Удачи им!
Надеюсь фильм будет не хуже первых пиратов.
+