px

Филипа Сеймура Хоффмана позвали в сиквел "Голодных игр"

13.06.2012 12:09
Филипа Сеймура Хоффмана позвали в сиквел Голодных игр

Знаменитый актер получил предложение сыграть роль Плутарха Хэвенсби

Филип Сеймур Хоффман получил официальное предложение принять участие в съемках сиквела фильма "Голодные игры".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, знаменитый актер должен сыграть роль распорядителя смертельных состязаний Плутарха Хэвенсби.

Студия Lionsgate планирует приступить к съемкам второй части под названием "И вспыхнет пламя" в сентябре 2012 года. Напомним, что ранее проект покинул режиссер Гэри Росс, и его место заняла Френсис Лоуренс.

Картина "Голодные игры" стала одним из самых кассовых кинопроектов года. Ее сборы на момент написания данной заметки превысили 648 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 6
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
14 июня 2012, 16:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 13 июня 2012, 18:30
режисер ушел??? он что идиот?
фильм то прибыльный получился - мог бы наварится на второй части... скорее "попросили ...
Может у него нет желания работать над этим проектом!)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 июня 2012, 18:30
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
режисер ушел??? он что идиот?
фильм то прибыльный получился - мог бы наварится на второй части... скорее "попросили уйти"

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 июня 2012, 18:29
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 13 июня 2012, 13:15
ладно...
вахахаха)) а что ты? надо было послать на три буквы))
.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31570
13 июня 2012, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13