px

Хью Лори станет главным злодеем "Робокопа"

13.06.2012 11:04
Хью Лори станет главным злодеем Робокопа

Исполнитель роли доктора Хауса снимется в римейке фантастического фильма

В актерском составе римейка фильма "Робокоп" новое внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, одну из главных ролей в фильме сыграет Хью Лори, известный зрителям прежде всего по сериалу "Доктор Хаус".

Утверждается, что британскому актеру предстоит стать главой корпорации Omni Corp, которая превращает смертельно раненного офицера полиции Алекса Мерфи в киборга.

В картине также будут сниматься Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джоэл Киннаман и другие актеры. Постановщиком назначен бразильский режиссер Жозе Падилья.

Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 30
123456789 (Критик), постов: 14362
13 июня 2012, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Диагноз Робокопу - Хаус-)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 июня 2012, 19:23
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
будет бегать всех волчанкой заражать))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7934
13 июня 2012, 19:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 13 июня 2012, 15:57
чеж тада Олдман будет делать, если главным "злюкой" будет Лори...оч странный выбор актеров на роли... =)
Олдман вроде создаст Робокопа!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7934
13 июня 2012, 18:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 13 июня 2012, 11:21
Ой-йой-йой, вот это новость) Интерсно будет посмотреть, до этого я не видел Хью в отрицательной роли)
Я тоже!Как слышу его имя ассоциация только с хаусом!)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 июня 2012, 15:57
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
чеж тада Олдман будет делать, если главным "злюкой" будет Лори...оч странный выбор актеров на роли... =)


Кирпич (Зритель), постов: 86
13 июня 2012, 15:11
Аватарка пользователя Кирпич
Хаус злодей не смешите...)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 июня 2012, 14:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ммм....новости от этого Робокопа так и сыпяться:)

X-men (Киноман), постов: 587
13 июня 2012, 14:43
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
Хью Лори в Робокопе?Да и ещё и злодей? очень интересно :) А так же там играют Олдман и Джексон,вообще класс,думаю римейк получится на ура !!))

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июня 2012, 12:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличная новость!!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26252
13 июня 2012, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 июня 2012, 11:30
Вот чего не смотрел то не смотрел) Он там стилиста играл?
Нет, бандюгана, одного из приспешников Круэллы Де Вил))