Хью Лори станет главным злодеем "Робокопа"
13.06.2012 11:04
Исполнитель роли доктора Хауса снимется в римейке фантастического фильма
В актерском составе римейка фильма "Робокоп" новое внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, одну из главных ролей в фильме сыграет Хью Лори, известный зрителям прежде всего по сериалу "Доктор Хаус".
Утверждается, что британскому актеру предстоит стать главой корпорации Omni Corp, которая превращает смертельно раненного офицера полиции Алекса Мерфи в киборга.
В картине также будут сниматься Сэмюэл Л. Джексон, Гэри Олдман, Джоэл Киннаман и другие актеры. Постановщиком назначен бразильский режиссер Жозе Падилья.
Римейк "Робокопа" выйдет в прокат 9 августа 2013 года.
Источник новости: Variety
Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 июня 2012, 14:50
| |
13 |
Хахаха прикольно будет!:))) |
kino (Зритель), постов: 427
26 июня 2012, 11:15
| |
12 |
R@St@F@Ri писал(а) 13 июня 2012, 15:57 чеж тада Олдман будет делать, если главным "злюкой" будет Лори...оч странный выбор актеров на роли... =) Поддерживаю! Гэри Олдману больше идёт играть "плохих". |
kino (Зритель), постов: 427
26 июня 2012, 9:46
| |
12 |
Кто главноую роль будет играть, вот вопрос? Прикольнутся и отдадут роль негру:))))) |
Dorian23 (Киноман), постов: 441
16 июня 2012, 0:08
| |
13 |
неплохо, интересно будет посмотреть на его роль злодея) |
ivanleon (Зритель), постов: 360
15 июня 2012, 14:12
| |
14 |
Сам фильм Робокоп по себе вызывает огромный интерес, а ввод туда Хью Лори - уже тяжёлая артиллерия !!!!! |
JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 20:12
| |
|
mbozy писал(а) 14 июня 2012, 14:30 От этих дешёвых интриг уже устал. А почему ты считаеш, что он будет дешевый? По разным источникам его бюджет оценивается где-то в $100 000 000. Или ты имеешь ввиду, что это будет очередной недо-сиквел, снятый только для получения какой-либо прибыли? |
mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июня 2012, 14:30
| |
13 |
JustAman писал(а) 14 июня 2012, 14:03 А проект интригует все больше. Посмотрим что из этого выйдет. От этих дешёвых интриг уже устал. |
JustAman (Новичок), постов: 16