px

Проект "Прометей" будет продолжен осенью

12.06.2012 11:56
Проект Прометей будет продолжен осенью

Таинственный сайт компании Wayland обещает развитие проекта

В Сети начал свою работу таинственный сайт, имеющий непосредственное отношение к фильму "Прометей".

На его единственной странице размещен логотип компании Wayland, видеоролик, запечатлевший ее основателя Питера Уэйланда перед произнесением знаменитой речи на конференции TED, а также изображена книга Фридриха Ницше "Так говорил Заратустра".

Отметим, что основной идеей философского романа Ницше является предположение о том, что человек - лишь промежуточная ступень между приматом и неким сверхчеловеком. Мысли, изложенные в этом произведении, были весьма популярны в Третьем рейхе, однако нацисты дали им свое толкование.

Однако куда интереснее оказался не пользовательская часть сайта, а его исходный код. В нем содержится такой комментарий: "Грядет следующий этап проекта "Прометей".

С учетом того, что доменное имя ресурса переводится как "что такое 11 октября 2012 года", можно предположить, что некая новая фаза начнется именно в этот день.

Источник новости: WhatIs


Всего комментариев: 33
Atom (Киноман), постов: 3859
12 июня 2012, 16:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уау жду...

The Bogdan (Киноман), постов: 177
12 июня 2012, 16:00
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Да !! Ждём-с !)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
12 июня 2012, 15:58
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
надеюсь нами, зрителями, не воспользуются снова вместе с нашими ожиданиями и подогреваемым интересом к идеям Прометея...не хочеца получить еще больше вопросов и недомолвок, которые создаются лишь с целью сделать деньги - здесь и сейчас, пока "сковорода разогрета"...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
12 июня 2012, 15:51
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 12 июня 2012, 15:41
Ого,так это вообще будет классно,но только Ридли Скотт вроде заявлял,что режиссерской версии не будет,и откуда ...
Точно , вряд ли режиссерская будет

X-men (Киноман), постов: 587
12 июня 2012, 15:41
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 12 июня 2012, 13:35
а там планируется 30 минут вырезанных сцен и не исключается возможность расширенной версии для домашнего просмотра ...
Ого,так это вообще будет классно,но только Ридли Скотт вроде заявлял,что режиссерской версии не будет,и откуда инфа про 30 минут отрывков ??


X-men (Киноман), постов: 587
12 июня 2012, 15:39
Аватарка пользователя X-men
Больше 13 лет на сайте
13
redemption писал(а) 12 июня 2012, 13:17
Я ОДИН ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ?)))
Нет,не один,я его очень сильно жду,в кино на "Прометей" уже 3 раза сходил.Классный фильм.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
12 июня 2012, 14:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо им в сиквел, если он случится, звать народ, который вирусную рекламу у них делает))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
12 июня 2012, 14:24
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 12 июня 2012, 13:35
а там планируется 30 минут вырезанных сцен и не исключается возможность расширенной версии для домашнего просмотра ...
Вот это уже очень интересно. ) думаю не очень удачные сборы, если они таковыми будут в итоге, просто заставят создателей фильма выжать максимум из издания картины на blu-ray и сохранять интригу до конца. ) может в этих сценах найдутся ответы на какие то вопросы. )

123456789 (Критик), постов: 14277
12 июня 2012, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 12 июня 2012, 13:24
Я тоже. Но просто уже из любопытства, как Ридли Скотт с достоинством выйдет из той каши, которую заварил со всеми ...
а там планируется 30 минут вырезанных сцен и не исключается возможность расширенной версии для домашнего просмотра в хронаметраже +20 .

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
12 июня 2012, 13:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
redemption писал(а) 12 июня 2012, 13:17
Я ОДИН ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ?)))
Раслабся!)Не один!)