px

Человек-паук может войти в команду Мстителей

11.06.2012 09:40
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Продюсер "Нового Человека-паук" не исключил появления героя в сиквеле фильма Джосса Уидона

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма "Мстители", если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, такое заявление сделал продюсер картины "Новый Человек-паук" Ави Арад. "Все возможно. Если что-то подобное произойдет, это будет хорошо и для Sony и для Disney. Мы ждем хорошую историю. А пока наш приоритет - это проект, посвященный Веному", - сказал он.

Примечательно, что предыдущей выставке Comic-Con Арад был настроен весьма скептически и утверждал, что у Человека-паука достаточно своих историй и он не нуждается в команде. Вполне возможно, успех "Мстителей" изменил точку зрения продюсера.

Напомним, что, несмотря на то, что Человек-паук создан компанией Marvel, права на экранизацию комиксов с его участием все еще принадлежат Sony Pictures.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 418
Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 19:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:38
Про комиксы.
Эт ты где такое нашёл???оО

eneydos (Критик), постов: 2583
11 июня 2012, 19:38
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июня 2012, 19:35
Ты про фильм?То это сценаристы так сделали
Про комиксы.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 19:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:33
Ладно, возвращаясь к Пауку. Хочу спросить, это как так вышло, что у паука во вселенной сначала механические картриджы ...
Ты про фильм?То это сценаристы так сделали

eneydos (Критик), постов: 2583
11 июня 2012, 19:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июня 2012, 19:30
Я знаю я видел)))
Ладно, возвращаясь к Пауку. Хочу спросить, это как так вышло, что у паука во вселенной сначала механические картриджы для выпуска паутины, а потом органические? Разные серии что ли?

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 19:30
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:29
Кстати, поздравляю с сомнительным достижением. Эта новость теперь на первом месте в Самом обсуждаемом за неделю:)
Я знаю я видел)))


eneydos (Критик), постов: 2583
11 июня 2012, 19:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июня 2012, 19:28
Возможно)
Кстати, поздравляю с сомнительным достижением. Эта новость теперь на первом месте в Самом обсуждаемом за неделю:)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 19:28
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:27
А все-таки жаль, что сегодня Andrew особенно не было. А то кто-то, вполне возможно, отправился бы в баню:)
Возможно)

eneydos (Критик), постов: 2583
11 июня 2012, 19:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июня 2012, 19:25
=)
А все-таки жаль, что сегодня Andrew особенно не было. А то кто-то, вполне возможно, отправился бы в баню:)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июня 2012, 19:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 июня 2012, 19:25
Значит, прекратили. "Хорошо" поговорили:)
=)

eneydos (Критик), постов: 2583
11 июня 2012, 19:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июня 2012, 19:23
Согласен
Значит, прекратили. "Хорошо" поговорили:)