px

Линдси Лохан попала в автокатастрофу

09.06.2012 10:57
Линдси Лохан попала в автокатастрофу

Полиция проводит расследование тяжелого ДТП с участием актрисы

Голливудская актриса Линдси Лохан попала в тяжелое ДТП. Как сообщает ресурс TMZ, двигавшийся на большой скорости черный Porsche, за рулем которого была Лохан, врезался в 18-колесный грузовой автомобиль.

Прибывшие на место происшествия врачи оказали актрисе и пассажирке легкового автомобиля первую помощь, а затем доставили их в ближайшую больницу. По свидетельству очевидцев, Лохан была в крови, однако в сознании.

Медики не уточняют характер травм Лохан, но уже очевидно, что ее жизни ничего не угрожает. Сама актриса утверждает, что в ДТП виноват водитель грузового автомобиля, который подрезал ее на трассе.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 49
Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 июня 2012, 13:40
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 9 июня 2012, 13:37
Линдси скорейшего выздоровления.Кто бы там чего не говорил актриса она хорошая, ну не получается у ней быть паинькой ...
Да, в плане актерского мастерства умница. ) я одно время думал, что ей будет сложно выйти из образа комедийной актрисы, но потом посмотрел Крутую Джорджию и особенно триллер Я знаю, кто убил меня... Это было что-то...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2012, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
опять проблемы... думаю ей лучше водить мотоцикл.

поправляйся, линдси.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
9 июня 2012, 13:38
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dorian23 писал(а) 9 июня 2012, 13:16
не только на нем) но и на нем тоже)) а по себе на половину знаю)
Другая половина была уже в полном релаксе и ничего не помнит? ))

AleX (Критик), постов: 9476
9 июня 2012, 13:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Линдси скорейшего выздоровления.Кто бы там чего не говорил актриса она хорошая, ну не получается у ней быть паинькой ну и что теперь с того. Очень грустно если это всё же была попытка суицида, доконали девчонку в последнее время. Хотя эти дальнобойщики ещё те уроды(попадаются) .

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 июня 2012, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dorian23 писал(а) 9 июня 2012, 13:16
не только на нем) но и на нем тоже)) а по себе на половину знаю)
вуахахаха))))почему на половину?))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
9 июня 2012, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не понимаю я таких людей

Dorian23 (Киноман), постов: 441
9 июня 2012, 13:16
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 9 июня 2012, 13:02
по себе знаете?)))что на порше только и гоняют?)))
не только на нем) но и на нем тоже)) а по себе на половину знаю)

Atom (Киноман), постов: 3859
9 июня 2012, 13:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полюбому в нетрезвом состоянии была)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 июня 2012, 13:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dorian23 писал(а) 9 июня 2012, 12:46
уверен что гнала как дикая, на порше только так и делают)
по себе знаете?)))что на порше только и гоняют?)))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
9 июня 2012, 12:46
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
уверен что гнала как дикая, на порше только так и делают)