px

В "Терминаторе 5" будет продолжена история "Терминатора 4"

08.06.2012 11:26
В Терминаторе 5 будет продолжена история Терминатора 4

Арнольд Шварценеггер анонсировал съемочный график пятой части фантастического фильма

Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года, а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. Как сообщает ресурс MovieHole, такой информацией поделился Арнольд Шварценеггер.

"Я не могу сейчас рассказать подробнее, так как они стремятся все сохранить в тайне. Скажу лишь, что я приступаю к работе в следующем году и, признаюсь вам честно, это будут самые тяжелые съемки в моей жизни. График очень жесткий: на съемки отпущено всего шесть месяцев. Поэтому мне предстоит немало потрудиться, чтобы привести себя в нужную форму. Насколько я знаю, будет продолжена история последнего "Терминатора". Конечно, некоторые продюсеры и владельцы франшизы были недовольны работой МакДжи, но сам сюжет достоин развития. Скорее всего, пятая и шестая серии станут финальными", - сказал Шварценеггер.

Пока никаких комментариев от новой хозяйки "Терминатора" Меган Эллисон не последовало. Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 127
Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:11
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
JustAman писал(а) 14 июня 2012, 14:34
Ждем.
первый трейлер к культовому фильму легенде The Terminator 5

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:10
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 10 июня 2012, 3:06
Если лицо цифровать, зачем тогда Шраврцнегра вообще нужен? Он уже был в четвёртой части зацифрованный весь такой ...
Также предусмотрено участие Арнольда Шварценеггера, причем, его роль будет таким же сюрпризом, как и превращение Терминатора из убийцы в защитника во второй части фильма.
Кроме этого, "Скайнет" выйдет на новый уровень и научится создавать меняющих форму Терминаторов, которые могут объединяться в различные боевые единицы, словно Трансформеры, и будут обладать невиданной ранее огневой мощью.
Сообщается, что Уильям Уишер сделал наброски сценария и шестой части. Остается только дождаться решения новых владельцев франшизы.

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:09
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 10 июня 2012, 3:07
В конце-концов можно снять и про события между 3 и 4 терминатором!
Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.
Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен способ перемещения во времени, и Сара Коннор может взаимодействовать с Кайлом Ризом вне их единственной встречи с 1984 году.

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:08
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 30 июня 2012, 0:08
Надеюсь в продолжении ветеранами картину не испортят хоть и говорят что Арни будет в продолжении сниматься но ...
Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идеи Уильяма Уишера мл., предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.
В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера мл., с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:07
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
кинолюб писал(а) 9 июня 2012, 10:45
Отличная новость!!! Безумно рад и очень жду продолжения легендарного и обажаемого мною фильма, к тому же Терминатор-4 ...
http://www.kinonews.ru/news_7064/


Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 2:05
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 9 июня 2012, 1:47
"Пока у проекта нет режиссера, известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве ...
Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сделал резкие заявления с критикой 4-й части "Терминатора": по его мнению, фильм получился провальным. При этом Шварценеггер подчеркну, что будет сниматься в пятой части фильма, ориентировочная дата премьеры которой намечена на 2014 год. Сейчас картина находится на стадии разработки, пока не отснято ни одного дубля но Джеймс Кэмерон согласился принять участие в проекте в качестве консультанта и Сценарист Уильям Уишер мл., придумавший вместе с Джеймсом Кэмероном сюжет фильма "Терминатор 2: Судный день", подготовил 24-страничный сценарий пятой части картины. Как сообщает SlashFilm, в его работе учтены все изменения, внесенные во франшизу третьей и четвертой сериями, но сюжет вновь сфокусирован не на масштабных баталиях, а на главных действующих лицах - Саре Коннор, Кайле Ризе и Терминаторе Т-800.
Так, по сценарию Уишера, основное действие будет происходить в постапокалиптическом будущем, в котором уже изобретен спосо

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 1:59
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Volk965 писал(а) 9 июня 2012, 1:44
Арни снова в Терменаторе Ура!
Коли нова інфа по поводу Т5?

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 1:58
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 9 июня 2012, 0:08
эээээ...чяво?
Коли трейлер Т5?

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 1:22
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 9 июня 2012, 9:05
Консультанты ни за что не несут ответсвенности)
Там вродь как не только Кем консультантом но и сценарист уже 24 листа шняги накатал к Т5 тот который писал сценарии к первому и судному дню. Слышал ето?

Joom (Киноман), постов: 414
17 августа 2012, 1:20
Аватарка пользователя Joom
Больше 12 лет на сайте
12
Якого числа почнуться зйомки до Т5. Я такий щасливий живу не дочекаюсь. Хочу достойного кіно а не таке як Т3, Т4, Хроніки Сари і т подібне(!)