px

"Мадагаскар 3" установил рекорд в России

08.06.2012 11:16
Мадагаскар 3 установил рекорд в России

Третья часть популярного мультфильма успешно стартовала в отечественном прокате

Мультфильм "Мадагаскар 3" установил в России новый абсолютный рекорд среди анимационных проектов в сборах за первый день проката.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопический проект заработал в день премьеры 3,7 миллиона долларов.

В два раза меньше "Мадагаскар 3" собрал в Южной Корее и во Франции, где его прокат также начался. На родине мультфильм стартует в пятницу, 8 июня 2012 года и составит основную конкуренцию фильму "Прометей".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
10 июня 2012, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 10 июня 2012, 16:08
А я на Прометей ходил уже дважды и схожу ещё))) А вот на Мадагаскар не пойду история выдохлась ещё в конце первой ...
Да ради Бога:) Только это вряд ли поможет "Прометею":)

AleX (Критик), постов: 9476
10 июня 2012, 16:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июня 2012, 14:08
Не знаю детей, которые идут на "Мадагаскар" несколько раз:) Тем более, взрослых:) Мультфильм очень востребован ...
А я на Прометей ходил уже дважды и схожу ещё))) А вот на Мадагаскар не пойду история выдохлась ещё в конце первой части)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
10 июня 2012, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июня 2012, 14:08
Не знаю детей, которые идут на "Мадагаскар" несколько раз:) Тем более, взрослых:) Мультфильм очень востребован ...
А я знаю, а родители вынуждены)

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
10 июня 2012, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 10 июня 2012, 14:05
Дети на Мадагаскар идут не раз и не два, да и взрослые тоже, наверное в ланном случае это разные вещи)
Не знаю детей, которые идут на "Мадагаскар" несколько раз:) Тем более, взрослых:) Мультфильм очень востребован и без этого. Еси бы "Прометей" был хорош, на него бы тоже ходили по многу раз:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
10 июня 2012, 14:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июня 2012, 13:55
Ну, во-первых, "Мадагаскар" совсем не пустышка. А, во-вторых, фильмы с рейтингом R неоднократно и очень успешно ...
Дети на Мадагаскар идут не раз и не два, да и взрослые тоже, наверное в ланном случае это разные вещи)


Andrew (Главный редактор), постов: 75039
10 июня 2012, 13:55
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 10 июня 2012, 12:17
Ой да ладно опять Вы со своим негативом))) Я же и не говорю что он станет лидером проката это не реально фильму с ...
Ну, во-первых, "Мадагаскар" совсем не пустышка. А, во-вторых, фильмы с рейтингом R неоднократно и очень успешно боролись с семейными фильмами. Правда, хорошие фильмы

2706andrey (Зритель), постов: 1090
10 июня 2012, 13:36
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ситуация накаляется)) осталось дождаться финальных сборов))

123456789 (Критик), постов: 14277
10 июня 2012, 13:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 10 июня 2012, 13:30
Должен признать что это так(
и даже то, что Скотт показал черного Иисуса, пожертвующего собой и распятого (даю комманду руки вверх) вместе с двумя разбойниками (кутежниками)?-))

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 июня 2012, 13:31
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С большим сожалением(

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 июня 2012, 13:30
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 июня 2012, 0:17
Увы, ваши навыки в чтении мыслей вас подвели:) Мое мнение нисколько не изменилось. Я как думал, так и думаю, что Ридли ...
Должен признать что это так(