px

Майкл Бэй пообещал новых героев в "Трансформерах 4"

07.06.2012 11:41
Майкл Бэй пообещал новых героев в Трансформерах 4

Режиссер утвержает, что следующая серия станет для него последней

Четвертая часть "Трансформеров" станет последней для Майкла Бэя, и после ее выхода режиссер "передаст франшизу другому парню". Как сообщает издание LA Times, такое заявление сделал сам Бэй во время пресс-конференции, посвященной открытию нового аттракциона ""Transformers: The Ride 3D".

Режиссер также пообещал полностью обновить актерский состав фильма и произвести редизайн роботов. Ранее распространялось множество слухов о том, кто может занять место Шайи ЛаБефа. По одной из версии, роль главного героя планируется поручить Джейсону Стэтхэму, возлюбленная которого Рози Хантингтон-Уайтли снималась в третьем фильме.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 61
redemption (Зритель), постов: 108
7 июня 2012, 13:33
Аватарка пользователя redemption
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Режиссер утвержает, что следующая серия станет для него последней"
даааааааааа............... последней))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 13:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у него ВСЕ последнее обретает продолжение!!!!!!!!!

Ронин (Новичок), постов: 14
7 июня 2012, 12:35
Аватарка пользователя Ронин
оууу Стетхем будет мочить в сортире инопланетных захватчиков))) Давненько такого кино не было)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
7 июня 2012, 12:32
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последняя часть... ну-ну, где-то я уже это слышал)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7934
7 июня 2012, 12:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 7 июня 2012, 12:25
Да ну? Только из-за Шайи?
Не только из-за него,просто мне не нравится когда меняют актерский состав!


mbozy (Зритель), постов: 2950
7 июня 2012, 12:28
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актёрский состав побоку. А вот редизайн гобатов интересно что выйдет.

eneydos (Критик), постов: 2583
7 июня 2012, 12:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 7 июня 2012, 12:21
Где-то я уже это слышал,а из-за замены актерского состава,у меня полность отпал интерес к данной франшизе!
Да ну? Только из-за Шайи?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7934
7 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где-то я уже это слышал,а из-за замены актерского состава,у меня полность отпал интерес к данной франшизе!

eneydos (Критик), постов: 2583
7 июня 2012, 12:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю, есть ли смысл передавать франшизу другому парню, если он сам ее перезапустит?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
7 июня 2012, 12:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Третья же уже была последней для Бэя? Или у меня легкое дежавю? ) четвертая тоже будет уже точно самой последней, а после нее будет самая распоследняя пятая... )