px

Майкл Бэй пообещал новых героев в "Трансформерах 4"

07.06.2012 11:41
Майкл Бэй пообещал новых героев в Трансформерах 4

Режиссер утвержает, что следующая серия станет для него последней

Четвертая часть "Трансформеров" станет последней для Майкла Бэя, и после ее выхода режиссер "передаст франшизу другому парню". Как сообщает издание LA Times, такое заявление сделал сам Бэй во время пресс-конференции, посвященной открытию нового аттракциона ""Transformers: The Ride 3D".

Режиссер также пообещал полностью обновить актерский состав фильма и произвести редизайн роботов. Ранее распространялось множество слухов о том, кто может занять место Шайи ЛаБефа. По одной из версии, роль главного героя планируется поручить Джейсону Стэтхэму, возлюбленная которого Рози Хантингтон-Уайтли снималась в третьем фильме.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 61
BADENBADEN (Критик), постов: 6943
7 июня 2012, 22:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 июня 2012, 22:42
меня на трансы3 потащила в кино знакомая девушка... все что помню о фильме это то что отсидел задницу - видимо фильм ...
В кинотеатре фильм здоровский, дома - еле досмотрел)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2012, 22:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меня на трансы3 потащила в кино знакомая девушка... все что помню о фильме это то что отсидел задницу - видимо фильм был длинный. ну и мелькала всякая ерунда на экране.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2012, 22:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 июня 2012, 22:36
чего? он же говорит что их нельзя игнорировать, я могу)))))
представляю каких усилий это стоило)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2012, 22:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 июня 2012, 22:34
что-то это напоминает общество анонимных алкоголиков....
чего? он же говорит что их нельзя игнорировать, я могу)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 7 июня 2012, 22:30
игнорирую...и очень успешно
что-то это напоминает общество анонимных алкоголиков....


Jay (Киноман), постов: 7609
7 июня 2012, 22:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 7 июня 2012, 22:09
Трансформаторы попадают под категорию проектов про которые говорят,их можно любить или ненавидеть но нельзя ...
игнорирую...и очень успешно

grifon2040 (Зритель), постов: 3197
7 июня 2012, 22:09
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Трансформаторы попадают под категорию проектов про которые говорят,их можно любить или ненавидеть но нельзя игнорировать)))Интересно кто же эти новые актёры(герои)и надеюсь трансиков не сильно изменять ну хотя бы бамбалби, ведь он такой няшко правда))))

Erden (Критик), постов: 3085
7 июня 2012, 22:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучше вообще их не надо

Paramaunt (Зритель), постов: 52
7 июня 2012, 21:39
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 12 лет на сайте
12
Эффектность... Пожалуй иссяк Майкл Бэй из себя. На мой взгляд для Майкла Бэя эти "Трансформер 4" и в правду будут последними, ведь ему ещё 47 лет а он по сей день топчется на этих "Трансформерах", скорее всего после четвёртой части он уйдёт в другой проект, но как видно он хочет ни просто уйти а произвести какое-то молниеносное впечатление на зрителей фильма "Трансформер"...

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2012, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 7 июня 2012, 20:27
да да и не говори....что на вроде...как этот придурочек достал нас правильно сделала что бросила его Карли а этот ...
хаха) да-да-да)