Клайв Баркер обвинен в заражении СПИДом

06.06.2012 23:18
Клайв Баркер обвинен в заражении СПИДом

Бывший любовник подал в суд на создателя "Восставшего из ада"

Легендарный Клайв Баркер предстанет перед судом по обвинению в заражении СПИДом.

Как сообщает ресурс TMZ, иск подал бывший любовник Баркера Эмилиан Дэвид Армстронг, утверждающий, что создатель "Восставшего из ада" и "Кэндимена" не только заразил его смертельно опасным заболеванием, но и лишил источников дохода.

Истец заявляет, что познакомился с Баркером в начале 1996 года, и вскоре они стали жить вместе. В ноябре того же года у Баркера был диагностирован СПИД, и он предложил своему партнеру пройти тест, который также оказался положительным. Армстронг утверждает, что Баркер признавался ему в том, что у него были сексуальные контакты с собственным кузеном, который болен СПИДом.

В течение многих лет партнеры вместе боролись с болезнью, однако в 2003 году Клайв Баркер пристрастился к сильным обезболивающим, вроде "Викодина", которые он смешивал с алкоголем и наркотиками. Кроме этого, он начал устраивать шумные вечеринки, во время которых развлекался с молодыми людьми.

В 2009 году, как утверждается в иске, Баркер выгнал Армстронга из дома, вместе с дочерью последнего. Истец настаивает, что из-за поведения ответчика пострадал их совместный бизнес, что лишило его средств к существованию.

Представители Баркера пока отказываются от комментариев.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 33
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 9:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 7 июня 2012, 9:13
А я вот не понимаю, что здесь можно написать "злобно-гневно-офигенного" основываясь на трагедии двух людей. ...
Я бы расписал свое МНЕНИЕ!но лучше воздержусь!ибо БАН из таких отправляться НЕТ желания!

Mr Ma (Киноман), постов: 8696
7 июня 2012, 9:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 7 июня 2012, 8:25
оххххххххххххх!!!!!как же Я вас понимаю,такое желание сейчас написать такой "ЗЛОБНО-ГНЕВНО-ОФИГЕННЫЙ" комментарий ...
А я вот не понимаю, что здесь можно написать "злобно-гневно-офигенного" основываясь на трагедии двух людей. Да они не такие гетеросексуальные как я, но ИМХО они тоже люди. И мне их жаль. А плясать на их будущих могилах, думаю не стоит, иначе в душе умрет кое-что человеческое.

Mr Ma (Киноман), постов: 8696
7 июня 2012, 9:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 7 июня 2012, 4:09
Зато справедливая.
И где ты здесь увидел справедливость?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 8:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 7 июня 2012, 0:40
Блиин я бы написал чудесный постик на эту тему, но не хочу опять в бан уйти)))))
оххххххххххххх!!!!!как же Я вас понимаю,такое желание сейчас написать такой "ЗЛОБНО-ГНЕВНО-ОФИГЕННЫЙ" комментарий к этой новости,а чуствую что БАН где то рядом.И эти двое даже близко не стоит того чтоб быть забаненным,учитывая что уже по двум последним "схожим" новостям Я был в бане хоть и не писал ничего ахти прям злобного!ПРОСТО оставлю такой комент и думаю все меня ПРЕКРАСНО поймут!

Nosferatu (Новичок), постов: 6
7 июня 2012, 5:54
Аватарка пользователя Nosferatu
Но что бы не говорили все же Баркер один из лучших в жанре современного хоррора, и обстоятельства его личной жизни не сколько не преуменьшают его роль в кинематографе, и тем более в современной литературе ужасов. Кто читал тот поймет.


Berns (Киноман), постов: 1258
7 июня 2012, 4:09
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато справедливая.

Berns (Киноман), постов: 1258
7 июня 2012, 3:33
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Символично, че.

OII (Критик), постов: 1709
7 июня 2012, 3:05
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
как то новости на эту тему зачастили, может перерывчик сделаем на пару годков?

Totti (Новичок), постов: 11
7 июня 2012, 1:57
Аватарка пользователя Totti
grifon2040 писал(а) 7 июня 2012, 0:40
Блиин я бы написал чудесный постик на эту тему, но не хочу опять в бан уйти)))))
Interesno bilo bi pochitat)))

fanmovie (Зритель), постов: 118
7 июня 2012, 0:50
Аватарка пользователя fanmovie
grifon2040 писал(а) 7 июня 2012, 0:40
Блиин я бы написал чудесный постик на эту тему, но не хочу опять в бан уйти)))))
Мы всё поняли )