px

Warner Bros. возобновила работы над "Лигой справедливости"

06.06.2012 10:44
Warner Bros. возобновила работы над Лигой справедливости

Над сюжетом картины будет работать автор сценария гангстерского боевика

На волне невероятного успеха фильма "Мстители" кинокомпания Warner Bros. решила форсировать работы по экранизации "Лиги справедливости".

Как сообщает издание Variety, у проекта уже появился сценарист. Им стал Уилл Билл, работавший ранее над сюжетом картины "Охотники на гангстеров".

Остается только догадываться, кого из известных супергероев призовут в ряды "Лиги справедливости". В разное время в ней участвовали такие персонажи, как Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Зеленый Фонарь и другие.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 158
predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:11
И Ещё , Если собрать все битвы , как вы выразились БАХ - БАХ ,то выйдет примерно 50-55 минут в целом ,Битва Кэпа и Локи,Битва ...
Вы забыли битву Локи против Марии Хилл, в самом начале)))))))))))).

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 17:10
Но то что он почти весь из спецэффектов это ведь правда))
Колитесь, вы же зарегались только для того что бы поругаться на ненавистника Мстителей))))))))))))))))))).

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:11
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 17:10
Но то что он почти весь из спецэффектов это ведь правда))
Ну да)).

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 17:10
Аватарка пользователя Samuel
predator писал(а) 6 июня 2012, 17:03
Да и пустым его как-то трудно назвать.
Но то что он почти весь из спецэффектов это ведь правда))

Iwan (Зритель), постов: 57
6 июня 2012, 17:03
Аватарка пользователя Iwan
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 6 июня 2012, 15:53
Это конечно замечательная новость,только пусть они с начало снимут фильмы про каждого супергероя.
1.Супермен-фильм ...
Согласен. Пусть сначала ближе ознакомят со вчеми учасниками ЛС, а потом уже начнут снимать фильм. Ведь с историями об Марсанине, Чудо женщине и даже Флэше знакомы не так и много людей(((


predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 17:03
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:46
Мне кажется к Аватару описание подходит)):"это абсолютно детский, нашпигованный спецэфектами пустой фильм. ...
Да и пустым его как-то трудно назвать.

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 16:58
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:46
Мне кажется к Аватару описание подходит)):"это абсолютно детский, нашпигованный спецэфектами пустой фильм. ...
Это да только, он же катил под серьёзность)))).

Paramaunt (Зритель), постов: 52
6 июня 2012, 16:53
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 12 лет на сайте
12
Лига старичков... Удивительно, как "Мстители" и их большие кассовые сборы подействовали, хотя нет, наверно даже вдохновили. Наверное я не удивлюсь скоро и соник икс появиться...

predator (Критик), постов: 606
6 июня 2012, 16:51
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Samuel писал(а) 6 июня 2012, 16:43
Меня тоже,Но уже Месяц прошел,не знаю кто мог не видеть!
Я вот например на Капитана Америку и Тора не с мог в кинотеатр сходить и пришлось пол года ждать что, купить DVD, то же самое могло быть и со Мстителями.
И если бы вы посмотрели мои оценки то увидели что я поставил Мстителям 8 а не 1 что между прочим очень даже не плохо для такого фильма.

Samuel (Новичок), постов: 12
6 июня 2012, 16:46
Аватарка пользователя Samuel
predator писал(а) 6 июня 2012, 16:41
При чём тут Аватар.
Мне кажется к Аватару описание подходит)):"это абсолютно детский, нашпигованный спецэфектами пустой фильм. "