px

Успешнее всего "Прометей" стартовал в России

04.06.2012 21:34
Успешнее всего Прометей стартовал в России

Фантастический фильм Ридли Скотта возглавил отечественный прокат

Фильм "Прометей", стартовавший в международном прокате на неделю раньше, чем в американском, заработал к концу премьерных выходных 35 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, самые внушительные сборы картина продемонстрировала в России, собрав в отечественных кинотеатрах более 11 миллионов долларов. Далее следуют Великобритания - 9,9 миллиона долларов и Франция - 7 миллионов долларов.

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ридли Скотт утверждал, что в случае финансового успеха проекта, он снимет продолжение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 115
Cineman 3 (Зритель), постов: 292
4 июня 2012, 23:02
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 4 июня 2012, 23:00
Только хотел это сказать!))
Ну лучше бы качественно первую часть сделали... Моё мнение, но опять же я не говорю, что фильм плохой.

mbozy (Зритель), постов: 2950
4 июня 2012, 23:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как на счёт нашего уникального дубляжа? В одноголосом переводе часто выходет куда лучше. В дубляже свои ньюансы с которыми невозможно бороться. Это главный минус.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 июня 2012, 23:01
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 4 июня 2012, 22:58
Короче обсираем сценариста)))
Ага)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
4 июня 2012, 23:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 4 июня 2012, 22:58
Для сиквела оставили
Только хотел это сказать!))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
4 июня 2012, 22:58
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 4 июня 2012, 22:57
Почему? мне лично не понравились некоторые диалоги, и быстрая смерть Инженера в лапах твари, а в основном все неплохо
Короче обсираем сценариста)))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 июня 2012, 22:58
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 4 июня 2012, 22:58
Да я и не говорю, что плохой фильм, просто и не про Чужих тебе нормально, ни тайны вселенной (или нашего происхождения) ...
Для сиквела оставили

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
4 июня 2012, 22:58
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 4 июня 2012, 22:54
Я бы так не сказал,хотя у каждого он разные впечатления вызывает!
Да я и не говорю, что плохой фильм, просто и не про Чужих тебе нормально, ни тайны вселенной (или нашего происхождения) толком не раскрыли...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 июня 2012, 22:57
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 4 июня 2012, 22:50
)))) дело не в сравнении, я говорил про то, что сам по себе Прометей, какой то не рыба ни мясо
Почему? мне лично не понравились некоторые диалоги, и быстрая смерть Инженера в лапах твари, а в основном все неплохо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
4 июня 2012, 22:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cineman 3 писал(а) 4 июня 2012, 22:50
)))) дело не в сравнении, я говорил про то, что сам по себе Прометей, какой то не рыба ни мясо
Я бы так не сказал,хотя у каждого он разные впечатления вызывает!

Текстолит (Критик), постов: 62240
4 июня 2012, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 4 июня 2012, 22:50
Что?
Имелось виду "Космическая одиссея"1968 Кубрика