px

Первая часть "Сумерки. Сага. Рассвет" признана лучшим фильмом года

04.06.2012 15:08
Первая часть Сумерки. Сага. Рассвет признана лучшим фильмом года

В США вручены объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2012

В США состоялась церемония награждения лауреатов премии MTV Movie Awards 2012. Лучшим фильмом прошедшего года, по мнению зрителей телеканала, признана картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".

Обладателями "Золотого попкорна" в актерских номинациях стали Джош Хатчерсон и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие в фильме "Голодные игры".

Лучший актерский состав оказался у картины "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Лауреатами премии в номинации "лучший поцелуй" стали Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, сыгравшие в первой части финальной дилогии "Сумерки".

В категории "лучший киногерой" победу одержал Гарри Поттер. Джонни Депп удостоился награды "поколения MTV".

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 28
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 22:47
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Без коментариев....

love&rock (Зритель), постов: 51
5 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
love&rock писал(а) 5 июня 2012, 22:28
а мне понравилось, что на красной дорожке она была в шикарных туфельках, а уже на саму церемонию, и когда объявляла ...
она - кристен стюарт))

love&rock (Зритель), постов: 51
5 июня 2012, 22:28
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
а мне понравилось, что на красной дорожке она была в шикарных туфельках, а уже на саму церемонию, и когда объявляла лучшую женскую роль, и когда забирала награды(лучший поцелуй и лучший фильм) переобулась в кеды))))))))прикольно)))))любит она их все таки)))))))интересно, она их в пакетике с собой принесла?!!!!!))))

Steve Austin (Критик), постов: 5856
5 июня 2012, 16:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 июня 2012, 0:16
Т.е. любят книги и автоматом фильм превозносят?!
Именно.
Тоже самое с Поттером. Кто может сказать, что последняя часть, которую так превозносят, была отличной экранизацией? Только дурак, так как из всего, там только воспоминания Снегга были замечательными и то, не полными. Так и с Сумерками.

drakula (Критик), постов: 31239
5 июня 2012, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Корвин писал(а) 4 июня 2012, 16:09
По мне так "Сумерки. Сага. Рассвет" провал года, такой убогой экранизации ещё поискать надо.
ищи и найденный материалом будет другая часть этой саги


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июня 2012, 8:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая не ожиданность.....))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62449
5 июня 2012, 0:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 5 июня 2012, 0:14
Фильм иб многие не любят, а вот книги многие обожают и стараются это всячески показать.
Т.е. любят книги и автоматом фильм превозносят?!

Steve Austin (Критик), постов: 5856
5 июня 2012, 0:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милочка писал(а) 4 июня 2012, 19:28
Неужели еще стались люди которым Сага не надоела? Видимо, нет, раз выбрали "лучшим фильмом". Хотя, с другой ...
Фильм иб многие не любят, а вот книги многие обожают и стараются это всячески показать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7892
4 июня 2012, 23:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня посмотрел церемонию,озвучили ее просто ужасно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7892
4 июня 2012, 21:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 4 июня 2012, 21:01
И не сложно догадаться какой фильм будет лучшим по версии MTV
в следующем году.