px

Мила Кунис сыграет русскую уборщицу в фильме Вачовски

02.06.2012 10:17
Мила Кунис сыграет русскую уборщицу в фильме Вачовски

Актриса составит компанию Чаннингу Татуму в фантастическом проекте создателей "Матрицы"

Мила Кунис и Чаннинг Татум действительно сыграют главные роли в новом фантастическом фильме "Восход Юпитера", который снимут создатели "Матрицы" Лана Вачовски и Энди Вачовски. Об этом Татум рассказал в интервью MTV.

Действие будет происходить в далеком будущем, когда люди разделятся на классы в соответствии с внесенными в генетический код изменениями. Предполагается, что Кунис сыграет русскую иммигрантку, которая зарабатывает на жизнь уборкой туалетов. К несчастью, у ее героини окажется такой же генетический код, как и у Королевы Вселенной, что создаст опасность для власти последней. Правительница посылает убийцу, чтобы ликвидировать потенциальную соперницу.

Роль ликвидатора и достанется Чаннингу Татуму.

Съемочный и прокатный график картины пока неизвестен.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 20
Gordasha (Критик), постов: 861
4 июня 2012, 15:03
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Что то я очень сомневаюсь что Вачовски ещё снимут что то стоящее(

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
3 июня 2012, 22:33
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 3 июня 2012, 19:26
Это наше правительство предпочитает за нас)
мы же сами формируем это правительство =Ъ
очень надеюсь на проект братюшек любимых моих...
но боюсь актерский тандем анонсированный не будет вААаще смотреца - ну какие актеры из этих ребят - ток в галимотье сниматься проходной - и если уж Их позвали в данный проект, то стоит уже опасаться за историю в целом...
для примера та же Матрица - там актреы все проверенные были, талантливые, а этот молодняк ток и может - один танцевать, вторая "розовой" притворяца на экране...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 июня 2012, 19:26
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 3 июня 2012, 15:09
А че, все по делу. ) у русских есть всё, чтобы стать королями вселенной, территории, ресурсы, интеллектуальный потенциал. ...
Это наше правительство предпочитает за нас)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июня 2012, 15:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 2 июня 2012, 19:55
Какой то читается в этом сюжете все же неприятный подтекст, русская эмигрантка драющая сортиры за белыми господами...
А че, все по делу. ) у русских есть всё, чтобы стать королями вселенной, территории, ресурсы, интеллектуальный потенциал. Но предпочитаем мы оставаться на задворках цивилизации... (

303 (Зритель), постов: 510
3 июня 2012, 5:45
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Вот всегда с нами так! Рождены править Вселенной, а убираем туалеты...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
2 июня 2012, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 2 июня 2012, 21:48
Я всё ещё в шоке. Вот - на мне одеяло)
Одеяло в сторону

Bandidas (Киноман), постов: 1837
2 июня 2012, 21:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2012, 16:45
Все никак не привыкнешь?))
Я всё ещё в шоке. Вот - на мне одеяло)

Berns (Киноман), постов: 1258
2 июня 2012, 19:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой то читается в этом сюжете все же неприятный подтекст, русская эмигрантка драющая сортиры за белыми господами...

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
2 июня 2012, 17:02
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 2 июня 2012, 12:38
Мила - мое открытие 2011 года!
не в смысле актриса, а в смысле красивая ппц
ее завалить...
А что до 2011 она была не красивая :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
2 июня 2012, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 2 июня 2012, 16:42
Какой бы ни была новость, а покоя не дает то, что Ларри теперь Лана...
Все никак не привыкнешь?))