px

Гай Ричи снимет новую версию "Острова сокровищ"

02.06.2012 09:58
Гай Ричи снимет новую версию Острова сокровищ

Британский режиссер экранизирует знаменитое произведение Роберта Стивенсона

Гай Ричи станет постановщиком фильма по мотивам знаменитого произведения Роберта Стивенсона "Остров сокровищ". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Проект будет основан на сценарии Алекса Харакиса. Ранее сообщалось, что новая экранизация сфокусируется на взаимоотношениях Джона Сильвера и Джима Хокинса, от лица которого и ведется повествование.

Съемочный график картины пока не уточняется. Последней работой Ричи был фильм "Шерлок Холмс 2: Игра теней".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
Lyaksandr (Новичок), постов: 39
3 июня 2012, 16:09
Аватарка пользователя Lyaksandr
Больше 14 лет на сайте
14
Круто должно получится!!!Буду ждать с нетерпением.Зачетные фильмы у Гая Ричи.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июня 2012, 15:03
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джим Хокинс окажется сыном Джона Сильвера? )

Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 июня 2012, 13:55
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Будет прикольно

Stelchik (Киноман), постов: 447
2 июня 2012, 13:08
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно, что получится)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 июня 2012, 12:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а актеры?
Сильвер - Николсон
Хокинс - Лабаф
=)


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 июня 2012, 11:30
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересно)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июня 2012, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличная новость!!!хотя это не первая новая экранизация классики,когда то очень давно читал эту книжку очень мне нравилась:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
2 июня 2012, 10:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"сфокусируется на взаимоотношениях Джона Сильвера и Джима Хокинса" - чет меня в последнее время такие формулировки предложений настораживают))
Я так понимаю это будет новый взгляд на произведение

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7863
2 июня 2012, 10:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А после этой картины он будет снимать третьего шерлока!)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
2 июня 2012, 10:17
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
удачи большой