px

Звезда "Секса в большом городе" вступила в брак с подругой

29.05.2012 11:35
Звезда Секса в большом городе вступила в брак с подругой

Актриса Синтия Никсон оформила отношения со своей давней возлюбленной

Через год после того, как в Нью-Йорке разрешили однополые браки, звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон и ее возлюбленная сыграли свадьбу. Эту новость сообщает издание TV Guide.

"27 мая 2012 года, Синтия Никсон и Кристин Маринони вступили в официальный брак в штате Нью-Йорк, "- сообщает представитель Синтии. Для свадебной церемонии актриса выбрала платье известного американского дизайнера Каролины Эрреры. "Бисексуальность - это не вопрос выбора", - прокомментировала сама актриса.

Отметим, что Кристина Маринони в 2009 году родила сына, которого подруги назвали Максом. Синтия и Кристина также воспитывают двух детей актрисы от первого брака с Денни Мозесом.

Источник новости: TV Guide


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 75518
29 мая 2012, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
fanmovie писал(а) 29 мая 2012, 13:52
Что то слишком много внимания этот сайт уделяет однополым вопросам. И я бы не сказал, что мне это нравится.
Именно:) Есть например прекрасный фильм "Горбатая гора" о любви, страшно сказать, двух ковбоев:) У него три "Оскара", четыре "Золотых глобуса" и признание по всему миру. Ой, а еще Джоди Фостер - лесбиянка, а Стивен Фрай - гей. УЖАС! А еще мы пишем про УБИЙСТВА. Что не фильм, то сплошные убийства. Иногда даже людей заживо кто-то ест. Например в "Парке Юрского периода". Это ж кошмар:) А бывает еще и про наркоманов. Так что лучше не ходите сюда, а то мало ли что:)

fanmovie (Зритель), постов: 118
29 мая 2012, 13:52
Аватарка пользователя fanmovie
Что то слишком много внимания этот сайт уделяет однополым вопросам. И я бы не сказал, что мне это нравится.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7934
29 мая 2012, 13:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знал,что она лесбиянка!

Кирпич (Зритель), постов: 86
29 мая 2012, 13:24
Аватарка пользователя Кирпич
Петроний писал(а) 29 мая 2012, 12:48
Интересно какой сын вырастет у двух лесбиянок......
Наверно Гей )

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 мая 2012, 12:55
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 29 мая 2012, 12:04
Ну блин, когда расскажут уже хоть про один громкий однополый развод? ))) свадьбой уже никого не удивишь. )))
Может, однополые браки намного крепче в любовных узах. И поэтому разводов нет)


Петроний (Новичок), постов: 26
29 мая 2012, 12:48
Аватарка пользователя Петроний
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно какой сын вырастет у двух лесбиянок......

Mr Ma (Киноман), постов: 8499
29 мая 2012, 12:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как у других, но у меня почему то ощущение что в сериале "Секс в большом городе" все героини играли сами себя. И Синтию там не спроста посчитали лесбиянкой)

Кирпич (Зритель), постов: 86
29 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя Кирпич
хахахах Лесби классссс

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 мая 2012, 12:04
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 мая 2012, 12:00
В любых отношениях есть сложные периоды. Даже с закадычными друзьями бывают драки. Так что, все как у всех:)
Ну блин, когда расскажут уже хоть про один громкий однополый развод? ))) свадьбой уже никого не удивишь. )))

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
29 мая 2012, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 29 мая 2012, 11:56
Все свадьбы да свадьбы... Интересно, в однополых браках в Голливуде все так шикарно, или о негативном просто не ...
В любых отношениях есть сложные периоды. Даже с закадычными друзьями бывают драки. Так что, все как у всех:)