px

Особняк из "Американской истории ужасов" выставлен на продажу

28.05.2012 13:18
Особняк из Американской истории ужасов выставлен на продажу

Организаторы аукциона рассчитывают продать дом за 12 миллионов долларов

Особняк из сериала "Американская история ужасов", который был основным местом съемок в первом сезоне, выставлен на продажу. Дом продается за 12 миллионов долларов. Эту новость сообщает издание UPI.

"Американская история ужасов" пользовалась успехом у зрителей в первом сезоне, и все эпизоды были построены вокруг дома, который сейчас продается. Особняк стал нам таким же родным, как и главные герои. Он выглядит впечатляюще в реальной жизни, точно так же, как и на экране,"- рассказывают создатели сериала. На аукционе не стали раскрывать имена прежних владельцев дома.

Пилотная серия "Американской истории ужасов" была снята в этом доме, но потом создатели проекта воссоздали модель дома на телевизионной студии, где впоследствии и снимался сериал.

Источник новости: UPI


Всего комментариев: 13
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7853
29 мая 2012, 13:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 28 мая 2012, 16:16
А шо он біл популярным? Разве?
Судя по отзывам не очень!!

Авгур (Критик), постов: 2919
29 мая 2012, 3:33
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Donnie Darko писал(а) 28 мая 2012, 21:18
Один из создателей сериала American Horror Story (« Американская история ужасов») Райан Мерфи обнародовал первый суперсекрет ...
хм интересно! значит новое)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 мая 2012, 0:51
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как не страно хоть я люблю ужасы и подобные сериалы и фильмы. Но этот фильм с участие Закари мне не понравился. Было ужасно скучно смотреть, еле ослили 12 серий.(

Donnie Darko (Новичок), постов: 14
28 мая 2012, 21:19
Аватарка пользователя Donnie Darko
тью, но ответил просто: "Я в деле"».

Donnie Darko (Новичок), постов: 14
28 мая 2012, 21:18
Аватарка пользователя Donnie Darko
Авгур писал(а) 28 мая 2012, 18:30
нормуль! а что будет? сиквел или обещанная перезагрузка?
Один из создателей сериала American Horror Story (« Американская история ужасов») Райан Мерфи обнародовал первый суперсекрет о втором сезоне своего стильного хоррора-антологии с элементами эротики.

Как сообщает ресурс TVLine, действие второго сезона развернется в некоем заведении для душевнобольных преступников, в котором будет командовать новый персонаж Джессики Ланж. Особенно эта новость должна заинтриговать тех, кто внимательно следит за карьерой француженки Лиззи Броши. Она присоединилась к шоу недавно, и ей досталась роль мстительницы и социопатки, чем-то похожей на Анжелину Джоли в драме « Прерванная жизнь».

Мерфи также подтвердил, что во втором сезоне изменит не только место, но и время действия. А про еще одного нового участника своей команды, фронтмена музыкального ансамбля Maroon 5 и актера Адама Левина, он сказал так: «Адам "секси" и должен играть тоже кого-то "секси", но этот кто-то будет не тем, о ком вы думаете. Я расписал ему роль, он меня выслушал с отвисшей челюс


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31931
28 мая 2012, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 28 мая 2012, 18:30
он до сих пор оч популярен!)) крутой сериал!!))
А я где то читал что его даже закрыть хотели. Если так то он явно не супер. Хотя сейчас мода закрывать более-менее толковые сериалы)

Авгур (Критик), постов: 2919
28 мая 2012, 18:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 28 мая 2012, 16:16
А шо он біл популярным? Разве?
он до сих пор оч популярен!)) крутой сериал!!))

Авгур (Критик), постов: 2919
28 мая 2012, 18:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Donnie Darko писал(а) 28 мая 2012, 14:30
в октябре
нормуль! а что будет? сиквел или обещанная перезагрузка?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31931
28 мая 2012, 16:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 28 мая 2012, 16:32
шото вы лэгвич сменили?)))))
Да на клаве основной украинский, вот дома русский там все ОК))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 мая 2012, 16:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 мая 2012, 16:16